Борец за справедливость• 23 апреля 2017

всем ВСДЕШНИКАМ тема для нас

Как вы сегодня???
Сегодня сильнейшие магнитные бури!!.
Меня что то накрывать сильно начало .Эти панические атаки задолбали..Выпила 6шт валерьянки и еле лежу..А Вы как???
Vika-Nika-Shop• 23 апреля 2017
Чумная вся.Но у меня вчера сильно голова болела
Vika-Nika-Shop• 23 апреля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
А я пытаюсь найти причину этого конченного диагноза уже много лет, но пока никак.
Аналогично, и ПТ и куча лечение, и спорт и медитация, жизнь как на волнах вечно)
Отжигающая• 23 апреля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Я пью от 40 до 60 капель .. так в скорой советовали
ого, мне 20 капель помогает при ПА, если выпить 60 то наверное неделю спать будешь))