Вилами по воде• 23 апреля 2017
Посоветуйте женские зимние сапоги
Декрет, много часов на улице с коляской. Хочу теплые непромокаемые сапоги. Рассматриваю Keen, kamik, Columbia, north face
Посоветуйте что-то) нога 23-24 см, но широкая, с высоким подъемом.
Вилами по воде
• 23 апреля 2017
Ответ дляБабайко
коламбия замшевая на шнурках
А вы бы не могли сказать какого плана?
Бабайко• 23 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
А вы бы не могли сказать какого плана?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7139063.html пусть простит автор, дочка носила два сезона, я их постирала в машинке и тоже два сезона относила