Почемучка• 23 апреля 2017

Дизайнеры интерьера, загляните, как Вам обои.

В комнату, объемные. На одну стену. Оцените по цвету, не грязный, не мрачный? сторона Южная.
Что по ним скажете в общем.
Я_канеша_извиняюсь• 23 апреля 2017
ой, я бы не рискнула - как-то агрессивно, имхо

Соня-сонятко• 23 апреля 2017
жесть
Уточка• 23 апреля 2017
Грубо.В какой-то кабинет может быть.
СернаМоисеевна• 23 апреля 2017
Нет. По мне - офисный вариант
Булку Дай• 23 апреля 2017
Ой, блин, честно - испугалась
Весенний Марафон• 23 апреля 2017
Психоделик, вы от них устанете через неделю
E55555• 23 апреля 2017
Уныло и не даёт оптимизма!даже в кабинет

Aleksakievua• 23 апреля 2017
Нееет
Напрягать будет и в глазах плыть
КтоЕслиНеЯ• 23 апреля 2017
Ужас!!!!!
Заставляличка• 23 апреля 2017
Я видело в вживую.на большой стене Прямо голова разболелась. Не советую
Заставляличка• 23 апреля 2017
Видела, вживую:))
100%• 23 апреля 2017
А мне нравятся, люблю то, что другие не рискнут выбрать.
Мэри Попкинс• 23 апреля 2017
Только как элементы на основной фон, допустим стена серая, а в ней полоса в эти квадратики, может быть очень интересно.
автор Почемучка • 23 апреля 2017
Так неожиданно, если честно.
А есть здесь проф.дизайнер?
Это мы с сыном выбрали в его комнату. Как-то сразу двоим очень понравилось. Но у мнению очень прислушиваюсь, так как сама слабо представляю их вид на стене.
автор Почемучка • 23 апреля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Вариант!
Бибер-анонимер• 23 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
У меня и от этой картинки закружилась голова
Майданщица• 23 апреля 2017
Интересно сколько из отписавшихся дизайнеры?:)
Нормальный вариант, необычный, если выделить только одну стену.
Я тоже не дизайнер, но сейчас вся в ремонте и встречала подобные рисунки в интерьерах в стиле лофт для молодых мужчин
Бибер-анонимер• 23 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
Вариант!
Жгите,через пару недель ждем новую тему-ясошласума!
автор Почемучка • 23 апреля 2017
Ооооох..... Что ж делать то.....

Пургену мне• 23 апреля 2017
Жах
Попадалочка• 23 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
Ооооох..... Что ж делать то.....
я тоже не дизайнер, но мне понравилось и если на одну стенку)))
по отзывам все такие чувствительные и живут в дизайнерских хоромах
asarchitect• 24 апреля 2017
Тяжело оценить- не чувствую масштаба. Но на одну стену, вполне реально. Цвета хорошие (приглушенные, архитектурные) с контрастной мебелью отлично будет
автор Почемучка • 24 апреля 2017
Ответ дляasarchitect
Здаётся) мне, судя из Вашего ника, что это мнение специалиста! Ну, кубы чуть больше ладони. Конечно, стена одна. остальные стены однотонные, но на противоположной кубам камин. И немного кирпичики. Или такие обои тогда табу?
asarchitect• 25 апреля 2017
Ответ дляПочемучка
Я бы не стала еще как-то ’членить’ стены в этом помещении, если есть уже ’кирпич’ пусть даже однотонный. Но если помещение большое 25-30 м2 и мебель будет белой то может получится хорошо.
автор Почемучка • 01 мая 2017
Купила другие! Которые без особенностей)