Не гоню• 23 апреля 2017
А есть ли родители которые не поведут ребенка на выпускной в детсад?
100500 тем об нарядах и подготовке.
А я как-то не особо то и помню свой выпускной в саду.
Ради фото, запуска шариков в небо, и "благодарочек" администрации, как то слишклм круто за полтора часа отдавать 3000 грн. ( 2300 платье/прическа/обувь+ 700 дет.клуб и " подарки" .)
Альбом фоткали на протяжени года.
Ваше мнение ?
Альбом фоткали на протяжени года.
Ваше мнение ?
из желе я• 23 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Все деньги которые поанирую потратить на мероприятие будут потрачены исключительно на интересы ребенка и его желания.
Вы не поверите, но летаем в первую очередь туда где будет интересно и комфортно ребенку. По другому быть не может.
Тогда зачем вообще ребенка в сад отдавать?зачем на утренники ходить?Для моего бы ребенка было обидно,когда все дети в группе несколько месяцев готовятся к празднику,учат стихи и танцы,а один сидит на стульчике и на все это просто наблюдает,потому что мама решила,что ему это не нужно......
Жирафовое варьенье• 23 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
2300 на:платье обувь и прическу это много?
Милые дамы. Не надо считать мои деньги, вопрос в другом )
И если вам так интересно, то 2- недельный отдых на много памятней полутора часов выдуманного ’мероприятия’
Тю так в чем проблема то????
Не идите если не хотите вас никто не заставит
Мой сын пойдет и я с ним иду .и в кафе тоже сходим)
Не гоню
• 23 апреля 2017
Ответ дляиз желе я
Ооо спасиботза ответ
Теперь точно не пойдем.
Мы с декабря в сад не ходим ( по очень весомый причинам)точно.. ни танцев не стихов не гу-гу .
Теперь точно не пойдем.
из желе я• 23 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
Ооо спасиботза ответ
Теперь точно не пойдем.
ну вот все на свои места и стало
Нафаня Маня• 23 апреля 2017
Трындец. Зачем ребенку платье за 2300 и прическа???? Вы еще макияж приплюсуйте, маникюр-педикюр.
Заплели красиво или накрутили пару локонов с обручем и прическа готова.
Не гоню
• 23 апреля 2017
Ответ дляНафаня Маня
2300: платье обувь и прическа. Это много ?)))