Уси-пуськи• 23 апреля 2017
У мужчины частые головыне боли. Вы бы настаивале на походе к врачу?
Встречаюсь с парнем уже полгода. Давно стало ясно, что у него частые головные боли, высокое давление время от времени (а ему 34 всего). Я ему много раз говорила, даже заставляла пойти к рачу с этим вопром. Пошел. Но по вопросу болей в животе, капец, как будто это важнее, будто риск слечь с инсультом в 34 года его не беспокоит. Подскажите, что делать? Чтобы сделали вы? Я не могу нависать или брать его за руку, вести как нянька за руку
Пописанная парта• 23 апреля 2017
Я не сумела в свое время затащить мужа. Инсульт в 37 - это страшно.
Уси-пуськи
• 23 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
Симптомы были такие как я описала?
Пописанная парта• 23 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Симптомы были такие как я описала?
да. Полгода жил на анальгине.
Уси-пуськи
• 23 апреля 2017
Ответ дляПописанная парта
да. Полгода жил на анальгине.
надо к невропатологу?
Бабка в тапках• 23 апреля 2017
Моему мужу 35, в браке 10.
В феврале наконец-то обследовался. Я думала, что просто повышенное давление.
ЭЭГ плохая, признаки эпилепсии, на МРТ только киста в гайморовой пазухе. Дпплер сосудов показал врожденну.ю гипоплазию артерии, кровью плохо мозг снабжается.
Так что хорошее обследование надо, если планируете совместную жизнь, а тем более детей. Сейчас мой муж часто тупит, а дети маленькие( Реально все на мне(
Пописанная парта• 23 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
надо к невропатологу?
К нему. И мой Вам совет: если он Вам дорог, берите за руку и ведите к врачу. Мужчины порой чрезмерно беспечны в таких вопросах.
Ромашкинная• 23 апреля 2017
Бегом к врачу!
Мой муж терпел тоже полгода, я настояла, записала его к терапевту, но за день до визита скорую пришлось вызвать((( с утра плохое самочувствие, а потом одна сторона отнялась.
Оказалась киста головного мозга + опухоль рядом с ней. К счастью, закончилось хорошо, успешная операция, но долгое лечение. Теперь внимательно относится к своему здоровью, но всё равно я тоже контролирую и слежу.
Так что к терапевту, обычно он потом к неврологу или на доп.обследование направляет.