Сестрица Алёнушка• 23 апреля 2017
Муж сказал, что уже не хочет ребёнка...
Не знаю зачем я пишу, наверное потому что поговорить не с кем, а в себе держать сил больше нет.
Мы с мужем вместе 8 лет, мне 27, ему 32. На ребёнка долго не решались, то денег мало, то не вовремя. Да и не хотелось, жили друг другом. Вот летом прогшоым поняли, что готовы, готовились, обследовались. Все получилось с первого раза, чувствовала себя прекрасно, мы оба в счастливом ожидании. До тех пора мне не говорят на УЗИ, что сердечко уже не бьется, отправляют на чистку. Я не верю, что это происходит со мной, сбегаю из больницы, собираюсь утром к другому врачу. Но ночью с кровотечением на скорой попадаю таки на чистку. Все, малыша больше нет, я не беременна. Я впервые видела, что муж плачет, ему больно, он тоже его ждал и любил. Ничего, мы же вместе, мы же переживём, выдержим. Мы принимаем решение выяснить причину, сдаём ещё миллион анализов, спермогоний, кариотипирование и пр. Полгода пью ОК, все результаты хорошие, дают добро на новую попытку через 6 месяцев. Как долго они тянулись эти 6 месяцев, я этого апреля ждала, не могу вам передать. Я перестаю пить таблетки, в первом цикле ничего не получилось. И вот он мне говорит "знаешь, я уже не хочу ребёнка,давай ещё пару лет повременим, давай будем предохраняться".
Вот так вот интересно получилось, апрель пришёл и все. И знаете что? Мне пусто, мне одиноко, я мечтала о малыше, думала он тоже, а нет. У меня ощущение, что вообще живу впустую, бессмысленно,
Вряд ли кто-то дочитает до конца, я наверное и не жду ответов, но мне нужно это высказать, иначе крыша окончательно поедет
Леди Г• 23 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
А что потом? Новая жена без детей и ’ты же сама хотела, я не хотел’?
Если, допустим, вопрос и станет так, у Вас уже будет новый родной человек. И получше первого, который ШАГ вперёд, два шага назад.
Сестрица Алёнушка
• 23 апреля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
жесть. за сим я удаляюсь, беседа начинает смахивать на абсурд. Надеюсь, у автора есть мозг не воспринимать подобное всерьез.
Есть, ещё что-то а голове осталось, мне так кажется ) не уходите
Котик-Пупсик• 23 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
глупости. на руках будет носить и вас и сына.
Сестрица Алёнушка
• 23 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
Удалено администрацией...
Сестрица Алёнушка
• 23 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
А если дочь?
ОхиИВздохи• 23 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, все будет ок
Леди Г• 23 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы наверное не поняли до сих пор. Я не хочу ребёнка любой ценой ’лишь бы родить’. Я хочу желанного и любимого ребёнка и мужем и женой
А как можно не любить своего родного ребёнка? Первые дети вообще не обсуждаются, если маме позволило здоровье. Знаете официальное определение брака?
Котик-Пупсик• 23 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не вижу смысла. Что это даст? Резко захочет? Или будет чувствовать вину? Мне что с этого?
он согласится с вами молча. а после родов будет рад.
но вы как то странно настроены. у меня 2 выкидыша было. если бы я ждала открытого и безумного желания мужа, то была бы без детей. а так у меня трое, и он ни разу не сказал-это ж ты хотела....
а без детей я думаю, мы бы уже развелись.
Сестрица Алёнушка
• 23 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
Я много чего знаю, я юрист. Но толку с того? И что значит первые дети не обсуждаются?
Леди Г• 23 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Удалено администрацией...
Сейчас спрошу у админов, что Вы имеете ввиду.
Сестрица Алёнушка
• 23 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
Вы можете у меня спросить
Леди Г• 23 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Оно короткое- напишите это определение.
Котик-Пупсик• 23 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
мы лишние в этой теме. автор в итоге родит лет через 10 и с другим мужем
Сестрица Алёнушка
• 23 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
Оно короткое- напишите это определение.
Добровольный союз мужчины и женщины
Котик-Пупсик• 23 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
А если дочь?
не будет у вас дочери. у вас один сын
Сестрица Алёнушка
• 23 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
не будет у вас дочери. у вас один сын
Ээээ... как это понимать?
Леди Г• 23 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Добровольный союз мужчины и женщины
Не настолько короткое.
Сестрица Алёнушка
• 23 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
Не настолько короткое.
Вам не угодишь )
Леди Г• 23 апреля 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы знаете, здесь каждый развлекается, как может. Автор имеет на это право. Спать- да, скоро уже.
Леди Г• 23 апреля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вам не угодишь )
Дело добровольное, я же не муж.
Сестрица Алёнушка
• 23 апреля 2017
Ответ дляЛеди Г
Удачи, Сестрица Алёнушка. Отлучусь. Минут на пять.
Буду вас ждать
Барабасиха• 23 апреля 2017
я вас понимаю, по этой причине мой муж не хочет второго ребенка,боится...у меня были преждевременные роды,ребенка не спасли. Мы неделю с ним, просто сутками плакали,потом я месяцами. потом были’ погони за счастьем’ по кругу:анализы,врачи итд...Беременность,полгода в больнице под присмотром врачей и наконец, долгожданный малыш! Радовались и хотели еще, но теперь,муж говорит;’как вспомню,так вздрогну’ и уходит от этой темы и время уходит:(
Я такая боевая• 24 апреля 2017
вы слишком много внимания уделяете зачатию - у вас как будто это сложное действие, сложное и ответственное, и огромные надежды!
Это все угнетает.
Может вам расслабиться, и получать от секса удовольствие, а если получится, то будет ребенок.
Это все угнетает.