Pitbull• 23 апреля 2017

Щастье материнства

Младшей дочке 2 года. Неоднократно рассказывала на «Советчице», что второй муж уговорил меня ее родить в 34 года. Забеременела несмотря на двойную контрацепцию. Старшей было почти 14 лет, я категорически не хотела откатывать свою жизнь назад и возвращаться к пеленкам-памперсам-декретам. Но что сделано, то сделано. И разговор не о том.
Я что хочу сказать. Девочки, я от своего щастья материнства схожу с ума! Дочка когда не спит- постоянно пакостит! Рвет книги, рисует на обоях, высыпает крупы, муку, изговняла уже всю мою и без того несчастную косметику, что-то сует в розетки, топит в унитазе телефоны, ломает пульты, ест землю с цветочных горшков, выворачивает содержимое всех ящиков, сумок. У собаки от нее уже начал дергаться правый глаз! Этот бедный пес за год поседел, как старый дед, и стал зашуганым. Что она с ним только не делает: то бумагой кормит, то оперирует, то подойдёт тихонько к спящему и дунет в дудку прям в ухо. И это все она делает тихо, невозмутимо и с улыбкой.
Это было бы смешно, если б не было так грустно. Я скоро стану психбольной, уже реально хочу добровольно сдаться санитарам и лечь в психбольницу. Или сломать руку/ногу. Чтоб лежать себе в палате, ничего не видеть, не слышать и ни за кого не отвечать. Жду выходных с ужасом, в пятницу меня аж трясет от мысли, что придется провести с младшей дочкой 2-е суток. И я не смогу спокойно покупаться, сходить в туалет, приготовить еду, поубирать. Вот сегодня вечер воскресенья и мне на душе тепло. Целых 5 дней по 8 часов каждый отдыхать на работе!)
Знаю, что с возрастом все изменится. Но на данный момент маємо що маємо.
Можете меня закидать хоть тапками, хоть помидорами. Я просто выговориться.
ИМХОля• 23 апреля 2017
СЧастье

LvivLady• 23 апреля 2017
СЧастья)
Не гоню• 23 апреля 2017
А муж вам помогает?
Tasha.Kasya• 23 апреля 2017
Хвастаетесь?
Аня_я• 23 апреля 2017
Давно так не смеялась, у меня такой же, но один. Эх, терпим, а что делать.
автор Pitbull • 23 апреля 2017
Ответ дляНе гоню
А муж вам помогает?
я в разводе. и свекровь моя любимая далеко, так бы хоть на один день забирала(
Хомяк с пастой• 23 апреля 2017
Дурдом
Я в дамках• 23 апреля 2017
Все пройдет). Тем более Вы работаете, тем более уже проходили...
Крепких нервов, здоровья и позитивного настроя, скоро школа.
Гл@ша• 23 апреля 2017
Да какие тапки? Реально сочувствую . Крепилась еще годик и малышка будет меняться

автор Pitbull • 23 апреля 2017
Ответ дляИМХОля
СЧастье
та знаю) то прикол
Единая страна!• 23 апреля 2017
я в ужасе ухожу на работу на час-другой.созваниваюсь с дочей-она просит быстрее домой возвращаться,я и работаю только так на 0.25 ставки что бы быть с ребенками рядом всегда.как вы 2 летку на 8 часов оставляете?!кому?моя уже подросток и то...
Челюскина• 23 апреля 2017
Тю, так возраст такой. Все интересно. А по теме, надо лучше смотреть за ребенком, ведь все это она ж делает тогда, когда рядом никого нет
Ангелочек с рожками• 23 апреля 2017
Спасибо, вы сделали мой вечер))))).
А это все пройдет)))))моя дочка тоже ’шустрила’, но у нас нет собаки....а плазму огромную столкнулась, слава Богу не на себя....и песок ела и и ещё кое что))))
Липка-прилипка• 23 апреля 2017
А у некоторых такие дети всю жизнь. И по мере их взросления они трепят нервы все с большей силой.
Птица секретарь• 23 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Пардон, но Вы типичная курица-наседка. Вашей дочери-полростку Ваша чрезмерная опека вообще ни к чему
автор Pitbull • 23 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
с мамой. осенью идет в сад.
Единая страна!• 23 апреля 2017
Ответ дляPitbull
с мамой. осенью идет в сад.
а как же ваша мама ее по 8 часов выдерживает?)
и плиз берегите ее от своей собаки.очень прошу вас,берегите детку.
Редисочка• 23 апреля 2017
Я сбежала на работу, когда детке было 2года. Ото счастье было))) Хорошо, что собаку не заходили)) А легче мне стало, только когда дочери лет 7 исполнилось
Не стесняюсь• 23 апреля 2017
Мне 35 и я понимаю, что сейчас на второй круг: сиськи, памперсы, коляски, зубки, какашки, бесконечную уборку я морально не готова. Вот совсем.
Без помощников очень тяжело, желаю вам отдохнуть и снова соскучится по вашему домашнему сумасшествию.

Кто крайний?• 23 апреля 2017
Больше всего понравилось: ест землю из цветочного горшка)))
Автор, поцелуйте свою бубочку!
автор Pitbull • 23 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
моя мама- очень отважная женщина)
она прибалтийка- спокойная, строгая и невозмутимая.
и не 8 часов. её смена заканчивается когда старшая со школы приходит (около 15.00)
Единая страна!• 23 апреля 2017
Ответ дляPitbull
моя мама- очень отважная женщина)
изолируйте от собаки хотя бы.вас хозяйки рядом нет,только старшая сестра,кто знает что собаке на ум взбредет.
автор Pitbull • 23 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
да ему если и взбредет, то зубов уже нет. старый он.
и как изолировать в двухкомнатной квартире?
если только для детей вольер построить)
Единая страна!• 23 апреля 2017
Ответ дляPitbull
если только для детей вольер построить)
я собачница.обожаю и не боюсь собак.за исключением 3-ротвейлера,кавказца и питбуля.у питбуля человечьи глаза-мне не по себе.возле детей когда вижу такую собаку-чуть в обморок не падаю,ноги ватные.не доверяю им
Налетчица Муся• 23 апреля 2017
Это ваш текст? Хорошо написано)) смешно)

Вы с двумя детьми и без мужа живете? Не удивительно что устаете
Наполеон Бонапарт• 23 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Эти собаки очень умные.
В отличии от некоторых людей)))
У нас дома стаффик, так тоже терпит, бедняга.
Малой и катается на ней, и кукольной едой кормит)))
И ничего, и сейчас скажу что-то ужасное, они живут в одной комнате - сын и собака.
Эта рыжая морда так громко хропит, что только ребенок приученный не реагировать на шумы, спокойно с ней спит)))
И никто никого не съел, и даже не погрыз - а вы меньше всякой глупости слушайте!
Елена@ 81• 23 апреля 2017
я читала ,и тупо ржала!!!! как будто сама написала )))))) только без собаки ))), а я думала , что отклонения уже только у меня ( двое девчушек ураганчиков!!!!)
автор Pitbull • 23 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
так он еще и охраняет, когда маленькая в кроватке спит. раньше спал только на теплющем одеяле, а теперь на голом полу всю ночь, но исключительно возле кроватки. я б уже сама ее укусила, а он все терпит)
Наполеон Бонапарт• 23 апреля 2017
Ответ дляPitbull
Какие красавчики!!!
сЛАдКОежКА• 23 апреля 2017
Ребёнок активный , ей энергию свою выбрасывать где-то нужно. Ей с бабушкой скучно . Нужно постоянно занимать интересными играми, и она пакостить не будет. Сама сижу дома с очень активным ребёнком ,второй год. Моя не пакостит , ей не когда. Начинает что-то исполнять когда скучно , и ей заняться не чем.