В гости звали?• 24 апреля 2017
А у Вас работает вайбер?
Доброй ночи,советчицы!у меня не работает вайбер. ( А у Вас ?
Чудо-Рыба-кит• 24 апреля 2017
Я целый день с айпада не могу отправить фото и не открываются те,что мне присылают,а с айфона все норм.
В гости звали?
• 24 апреля 2017
Вот и у меня с андроидом не работает. Уже удалила его а наново установить не могу ((
Подставка для припева• 24 апреля 2017
перезагрузила айфон начал работать, на андроиде не работает и интернет глючит с вечера.
и 3G уже 4 дня работает как хочет и когда