Инфотуфелька• 24 апреля 2017

У ребенка ангина, уже температуры нет, вызывать врача или идти самим?

В пятницу болело горло у ребенка, была температура, лечила сама, белого налета еще не было, в ночь на субботу ночью опять поднялась температура, плакал, что очень болело горло, я опять туда заглянула, увидела уже белый налет. Сбила температуру и дала таблетку стрептоцида. Утром в субботу ребенок уже намного лучше себя чувствовал, горло почти не болело, температуры не было. Приехал врач с неотложки, выписал еще антибиотик, сказала в пон обращаться в свою поликлинику. Я туда уже час не могу дозвониться.. Так вот, это нам нужно самим идти, мы собирались, или в таком случае вызывать врача, ребенок еще заразный после приема антибиотиков?
atews• 24 апреля 2017
вызывайте врача, нечего вам в поликлинику больным идти

Рюмка ДЗЫНЬ• 24 апреля 2017
Вы уверены, что была ангина?
А то Т не было ещё и без антибиотика!

По теме, Т нет с субботы, какой может быть вызов, конечно сами идите
автор Инфотуфелька • 24 апреля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы уверены, что была ангина?
А то Т не было ещё и без антибиотика!

Температура была два дня до этого, с субботы антибиотик, вот и нету.
Докладная• 24 апреля 2017
Сдать анализы и полоскать
парИла я парИла• 24 апреля 2017
Идти в поликлинику. Или ехать.
Врач не приходит на вызов, если температура ниже 38. А если ее и вовсе нет, то тем более.
автор Инфотуфелька • 24 апреля 2017
Дозвонилась, сказали идти самим, я так и собиралась, но переспросила или он там никого не заразит, сказали, если целовать никого не будет, то не заразит))
Надежда наш компас• 24 апреля 2017
Бактериальная ангина при лечении АБ на второй день уже не является заразной. Но зачем Вам ослабленного ребёнка тащить в рассадник инфекций? Вызовите врача на дом, соврите, что есть температура, а доктору дайте деньги, и никто не обидится. Хотя, честно сказать, не понимаю, зачем Вам вообще этот врач, нормальных анализов в госбольнице не сделать, лечение для всех стандартное.