Паспортный стол• 24 апреля 2017
Строители хотят денег за монтаж профилей на потолок для гипсокартона
Хотят 35% от стоимости всех работ (монтаж профилей, монтаж гипсокартона, штукатурка, покраска)
Вопрос - оплачивать или просить чтоб повесили гипсокартон и тогда оплатить за эту часть работы
забиякина• 24 апреля 2017
неделю поработали и дайте аванса немного,мой муж берёт аванс,и ничего страшного не происходит.Зачем брать мастеров и трястись вот так
Г@Л@В@ломка• 24 апреля 2017
монтад профелей и гипсокартона это 1 этап, дальше 2 и третий по вашему списку, когда прикрутят гипс тогда им и заплатите.
Паспортный стол
• 24 апреля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дело в том что они начали делать другую работу на фасаде
Так как потеплело
Г@Л@В@ломка• 24 апреля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Так как потеплело
работа не закончена, только после монтажа гипса платить, они могут поначинать все и не доделать. Если вы работаете на честном слове без договора, то ждать можно чего угодно. Если им нужны деньги предложите им платить за выполненую работу, гипс прикрутили- заплатили, пошпаклевали- заплатили и тд.
Бронетапок• 24 апреля 2017
Ответ дляПаспортный стол
Тут еще нужно разобратся сколько % платить
20 или 35?
это опять вы?