Кондуктор трамвая• 24 апреля 2017

Crocs на ногу 19,5

Допоможіть, будь ласка, підібрати розмір літніх кроксів. Я так розумію, що треба одинарний с13, але в продавалці деякі продавці пишуть, що в с13 по пупирцям менше 19 см, малі не будуть? А якщо взяти j1, будуть величезні? З досвіду знаю, що різні моделі в одному розмірі можуть бути різними по довжині, може є якась модель, яка в j1 нормально сяде на 19,5?
Налетчица Муся• 24 апреля 2017
вам J2 нужен.
у моего сына нога 19см - носит J1

Но если модель дешевая типа классик (они широкие и большемерят)- то можно и 1
узкие модели типа бамп ит, электро - J2
крокбенд - или J2 или J1
автор Кондуктор трамвая • 24 апреля 2017
Ответ дляНалетчица Муся
вам J2 нужен.
у моего сына нога 19см - носит J1

узкие модели типа бамп ит, электро - J2
крокбенд - или J2 или J1
Дякую! Ніколи не мали електро, вони годяться на високий підйом?
ЦыбаФу• 24 апреля 2017
Автор, вы сами пишете, что разные модели садятся по-разному. Так скажите хоть, КАКАЯ вам нужна...
Ответ дляЦыбаФу
До цього носив в основному крокбенд, їх би й хотіла.
Четырёхсторонний скотч• 24 апреля 2017
У сына нога 19.7

Босоножки будем носить крокс 1, клоги донашиваем 13, не малы. Модель со спайдером
Есои надо, поищу фото
Налетчица Муся• 24 апреля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
электро на обычную ногу,без выраженного подъема. узкую.
Ответ дляНалетчица Муся
ясно, дякую
Налетчица Муся• 24 апреля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
крокбенд в подростковых размерах очень широкий. прямо две разных разницы,как говорят у нас в одессе))), если сравнивать два соседних размера, 13 и 1. сразу на 2см шире :(
я любила именно крокбенд, но в подростковых размерах перешла на бамп ит и электро
dogfriend• 24 апреля 2017
если открытые босоножки, то точно не 13 размер, а 1
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У сына нога 19.7

Есои надо, поищу фото
Щось таке? http://www.crocs.com/p/kids-crocs-fun-lab-spiderma...
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У сына нога 19.7

Есои надо, поищу фото
таке? http://images.crocs.com/is/image/Crocs/standard_v2...
Ответ дляНалетчица Муся
а як бамп іт на високий підйом?
Налетчица Муся• 24 апреля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
а як бамп іт на високий підйом?
на любой на мой взгляд
электро в подъеме меньше
Ответ дляНалетчица Муся
на любой на мой взгляд
электро в подъеме меньше
дякую
Четырёхсторонний скотч• 24 апреля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Такие