Бесстыдница• 24 апреля 2017

Мариманова. Три раза кушать для меня мало? Можно поиграться?

Мне все у нее нравится, кроме количества приемов пищи. У нее трехразовое питание. Но мне реально не хватает, не еды а частоты. мне бы раз 5 понемногу. Кто на Маримановой делил приемы пищи на больше чем три? результат был? какой?
Булку Дай• 24 апреля 2017
Мириманова.
Перекусы пропустили?

Fancy Love• 24 апреля 2017
Прислушивайтесь к своему организму, кушайте так часто, как он того требует, главное соблюдать норму калорий. Ну и конечно де не на диете, а на сбалансированном пп.
автор Бесстыдница • 24 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
Мириманова.
Перекусы пропустили?
да, наверное.. а что есть перекусы? Реально столько прочитала и только и видел ТРИ РАЗА прием пищи. Вот это я недосмотрела, пойду перечитывать :) ну а по теме, то все равно хочется услышать, что кому-то удалось на ней хорошо похудеть, мне доп. мотивация :)
Булку Дай• 24 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
Какие каллории у Миримановой?
Fancy Love• 24 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
Какие каллории у Миримановой?
Я говорю в общем о калориях для похудения. А что на этой диете можно есть сколько угодно? Тоже ведь есть какие-то ограничения? Я диеты не приветствую, если для этого нет показаний по здоровью.
Булку Дай• 24 апреля 2017
Ответ дляБесстыдница
Перекусы возможны, если вы сильно проголодались. Объем 50 грамм. Продукты разрешенные между утром днем - все, а между обедом-ужином - то, что для обеда.
Булку Дай• 24 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
Это не диета. Это система. Никаких каллорий. Ограничения во времени потреблкния продукта. Утром все. Днем уже есть ограничения по приготовлению и продуктам. Вечером - только определенные продукты. Система легко переносится, ведь если вам очень хочется конфетку, пожалуйста, но только на завтрак.

Fancy Love• 24 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
В основе - элементарные принципы правильного питания (не все правда), ничего нового. На самом деле всё сводится к тому, что нужно уметь прислушиваться к организму, заставлять себя насильно делать что-то - не эффективно.
Булку Дай• 24 апреля 2017
Ответ дляFancy Love
Нового ничего, Мириманова об этом говорила ) вся система построена на основных принципах правильного питания. Для меня было очень легко. Ограничивать себя навсегда в чем то, не могу. Нельзя на диете что-то, обязательно человек сорвется рано или поздно. А тут можро, подожди до утра. Только утром оно часто не лезет и много не съешь )))))
автор Бесстыдница • 24 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
во-во утром не лезит :) я так ждала сегодняшнего утра, чтоб съесть тортик. а он уже как-то с утра и не в радость...
Докладная• 24 апреля 2017
изучите лучше, перекусы можно
1. Перекусы. Разрешены только по необходимости(сильный голод, не терпишь до ужина). Помните, что к ужину должен быть аппетит. Можно перекусить тем, что разрешено после 12-00, одним-двумя наименованиями продуктов (разрешенными овощами, фруктами, молочкой)
Анонимчик• 24 апреля 2017
Ответ дляБулку Дай
вот вы загнули.. ограничение есть конечно! это обьем порций, и режим.
Булку Дай• 24 апреля 2017
Ответ дляАнонимчик
Что я загнула? Вы хорошо систему изучили? По-моему, нет. Какой режим? Какой объем?

Нет оптимального кол-ва еды, которую можно съесть за раз, зависит от человека и от его потребностей. Все люди разные, активность у них разная, обменные процессы. На блюдца переходить не нужно, но и тарелок ’как со шведского стола’ - следует избегать.
Четкого размера порций в граммах нет. Вы должны наедаться, но не переедать. К следующему приему пищи должен быть аппетит. Важно помнить, что порции на завтрак, обед и ужин должны быть примерно равными по насыщаемости и весу.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 24 апреля 2017
Правильно питание, а не диеты, кушать можно от 3 и до 6, а то и больше раз в день.
Juleta• 24 апреля 2017
Мириманова - это не диета, это образ жизни. Я на этой системе похудела на 12 кг за 3 мес. (с 75 кг до 62 кг). Но! Там на завтрак разрешается что угодно, при таком условии у меня вес стоял. Я на завтрак ела хлопья фитнес с молоком 2,5%. Если нарушала - на следующий день кефир+яблоки. Спорт почти отсуствовал, но много ходила пешком. Очень хорошо есть грейфруты, если вес стал - 1 грейфрут в день съедаешь и сразу минус 1 кг. И много пить 1,5л воды в день (ни в коем случае газированной). Но это мой опыт, который подходит для моего организма, так сказать моя система основана на Миримановской.