Телепузик• 24 апреля 2017
У кого была замершая и как вы ее перенесли?
Создам даже опрос.
У кого случалось такое, как вы пережили? Было ли у вас такое, как у меня, что невыносимо было видеть детей маленьких, беременных, коляски, игрушки? Глубокая депрессия и нежелание жить. Сколько это длилось?
Результат:
вже голосів:
45 (62.5%)
у меня была замершая
14 (19.44%)
результат
13 (18.06%)
не было
Телепузик
• 24 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Замершая-что?
Беременность? Выражайтесь чётче.
у вас есть еще варианты? с текста не понятно?
Телепузик
• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
Длилось, пока не разошлись с мужем. По его вине так случилось
ого как, расскажете?
Бла бла бла• 24 апреля 2017
У меня была замершая первая беременность, переживала очень. Стало полегче когда опять забеременела.
Стопясят раз обсуждала• 24 апреля 2017
Сначала грусть печаль, а потом через пол года родила защитника себе, а потом и принцессу, не серчайте, все и у вас будет
Мотористка• 24 апреля 2017
Была замершая в 11 недель. Депрессии в принципе не было, хорошо что никто о беременности не знал, кроме родных и не пришлось ничего объяснять никому. Второй раз долго не решалась беременеть, но таки пришло время, когда страх ушел и родила дочку, чего и вам желаю!
Стопясят раз обсуждала• 24 апреля 2017
Ответ дляЛюбавишна
вы знаете, как бы грубо это не звучало, но все что не делается к лучшему
Телепузик
• 24 апреля 2017
спасибо, девочки
но меня интересует именно, возможно ли, что мне станет легче до того, как я забеременнею? С мужем разойдемся наверное, так что малыша у меня пока не будет, но так жить невыносимо с этой болью
Кондуктор трамвая• 24 апреля 2017
У меня была двойня..И на 9 неделе одно замерло.
Иногда, когда думаю что их могло быть 2е, аж сердце зажимается, много плакала даже в церковь ходила с батюшкой поговорить, т.к. считала себя очень виноватой в происшедшем.
Спасибо Богу что хоть 1ну дочку мне оставил..
Телепузик
• 24 апреля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
страшно это(
Я натуралка• 24 апреля 2017
Ответ дляТелепузик
спасибо, девочки
Зачем разводиться?на каком сроке замер плод? Успокойтесь! Все переживете,не разводитесь,включите мозги!выясните причину и планируйте следующего!
Я только за!• 24 апреля 2017
У меня было 2 замершие, долго отходила. Потом безумно боялась, когда забеременела третий раз, регулярно для себя сдавала хгч и часто ходила на узи, чтобы удостовериться что там все ок.
Бла бла бла• 24 апреля 2017
Ответ дляТелепузик
спасибо, девочки
Знаете, я напишу банальную фразу, но проверено на себе ВРЕМЯ ВСЕ ЛЕЧИТ, только для одних ран его нужно немного больше. Все у Вас будет хорошо и будут еще замечательные карапузы бегать вокруг.
Кондуктор трамвая• 24 апреля 2017
Ответ дляТелепузик
спасибо, девочки
Если постоянно сидеть и об этом думать не будете, а возьмёте себя в руки и займетесь собой, то конечно легче станет.. главное не сидеть и не унывать. Случилось, значит так надо, как бы страшно это не звучало.
Отпустите ситуацию..
Все у Вас еще впереди
Отпустите ситуацию..
Все у Вас еще впереди
Телепузик
• 24 апреля 2017
Ответ дляЯ натуралка
в 11 недель, причину не нашли, хотя проверяли все. Муж не хочет планировать больше, сказал хочет жить без детей, хотя тогда сам просил малыша. Отдалились, у него свои интересы, а у меня их как-то не стало
Телепузик
• 24 апреля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Отпустите ситуацию..
Все у Вас еще впереди
Отпустите ситуацию..
Все у Вас еще впереди
я все время не сижу и не думаю, но иногда накрывает. Я стараюсь отвлекаться, хожу на работу, в зал, встречаюсь с подругами, но ночью от себя не убежишь
Проходила почти 9месяцев, за 2 недели до предпологаемого срока родов ребёнок просто замер, никаких потлогий ни у меня ни у замершего ребёнка не было врачи сказали ’так бывает,’ в основном из-за несовместимости групп кровы (у меня 4 - а у мужа 1+), сразу после того как мне искуственно вызвали схвтки и родила мертвого малыша, мне сделали какойто укол (не знаю, врачи с мужем говорили), мне просто сказали что этот укол нужно было сделать до беременности. Ступор был страшный особенно когда на улице знакомые спрашивали почему я одна, где мой малыш......... можете представить мои истерики, первый месяц меня ни на минуту не оставляли одну родные. Потом взяла себя в руки и после ежемесячных точных подсчётов дней овуляции, через 8 месяцев наконец то забеременела, Выносила хорошо, правда кесарили, малой был обвит пуповиной. Так что удачи!! Беременейте и рожайте, живой ребёнок это единственное лекарство от дипрессии такого плана!!!!!!!!!!!!!!!
ДваДваВосемь• 24 апреля 2017
У меня месяц назад на 8 неделе.
Дипрессии не было.Очень страшно до наркоза....
Наверняка• 24 апреля 2017
помогла эта книга в т.ч.
было прошлым летом.
но у меня уже есть дети - потому легче было.
сейчас беременная, надеюсь все будет хорошо.
все вещи, что успела приготовить положила в ящик комода и не открываю пока. что б не расстраиваться.
Телепузик
• 24 апреля 2017
Ответ дляБла бла бла
вот мне это и хотелось услышать, хочу, чтобы оно перестало болеть, я готова ждать
Мотористка• 24 апреля 2017
На самом деле замершая беременность это очень частое явление и не нужно винить себя в этом. Меня в свое время успокоил друг-гинеколог. Говорит, что еще в момент зачатия какая-то клетка какого-то органа закладывается неправильно, и когда во время беременности доходит очередь делится и расти этой клетке и происходит сбои и беременность останавливается. Бог и ваш организм защитили Вас и плод, не дав ему развиваться аномально
Желтый Бубон• 24 апреля 2017
С 4 недели лежала на сохранении, но на 8-й замерла. Самое обидное было то, что невестка мужа хотела от своего избавится и даже флюорографию прошла, но в итоге родила здорового ребенка. Теперь 3 года не могу забеременнить.
Я натуралка• 24 апреля 2017
Ответ дляТелепузик
Налаживайте ваши взаимоотношения!не отдаляйтесь,будьте мудрой.на этом сроке часто замирают...значит юыло что-то там не так,это лучше чем ребенок инвалид.Берите себя и ситуацию в руки,все будет хорошо,не теряйте мужа!он подуспокоится и начнете,не давите на него.мужики как дети блин...
Телепузик
• 24 апреля 2017
Ответ для-Yliana-
очень сочувствую вашей потере. Меня тоже пугает резус несовместиость, у меня 2-, у мужа 3+, мне ничего не кололи, не знаю опасно ли это в будущем. А рожать пока что мне не светит, с мужем очень сложно все, возможно разойдемся
ДваДваВосемь• 24 апреля 2017
Ответ для-Yliana-
Сочувствую вам
Прыг-скок• 24 апреля 2017
У моей подружки было - 6 раз - и срывы и замершие. Чего сколько не скажу - не помню. Но ее стойкости просто памятник нужно поставить заживо. Только на 7-й раз беременности все ок! Родила ближе к 40 годам. Малышу вот уже 3 годика.
Кстати, есть еще и старшие дети и их она выносила без проблем. Проблемы потом начались.
Телепузик
• 24 апреля 2017
Ответ дляНаверняка
помогла эта книга в т.ч.
было прошлым летом.
спасибо, вы ее покупали, в доступе ее нет скачать?
Телепузик
• 24 апреля 2017
Ответ дляЯ натуралка
честно, я изо всех сил старалась, но я уже устала, у меня больше нет сил на эти налаживания