Подкустовый выползень• 24 апреля 2017

Купила туфли на Модной касте, а дочка зафукала!

Туфли с открытой пяткой или босоножки с закрытым носком - не знаю, как правильно?
Кожаные, нюд, удобные, зрительно уменьшают ногу (а для 41-го размера это важно!), небольшой устойчивый каблук... А дочка-подросток зафукала! Неужели такие "бабские"?! Еще можно сдать назад...
Люблю порядок• 24 апреля 2017
Ответ дляМао_Мяо
Автор, как по мне - нормальные кожаные босоножки на каждый день, элегантный стиль, видно что удобные. Носите и не слушайте никого. Тут половина на платформе и каблучищах 12 см колдыбает по своим разбитым тротуарам. Мы с вами ровесники и я тоже люблю такой стиль обуви, купила такие Лорена Паджи для работы, ношу с наслаждением
Вы сравниваете несравнимое. Ваши да -- элегантные и выглядят хорошо. А у автора печальная печаль. Явно не для 43 лет. Разве что для 143.

Кирикова• 24 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
43 года, 15 кг лишнего веса, 176 см, работаю врачем. Пытаюсь уйти от джинсов и курточек к более женственному стилю.
А спец.мед.шлепки не хотите, очень удобно.
Эти сандалики, не очень, но если вам подходят, то носите и ничего не спрашивайте.
Швидка Настя• 24 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Нууу... разве что на работу... я тоже врач - на работе в таких (сорри за такие фото:)
Но ’в люди’ их не обую))
tanita-tango• 24 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
это же надо, все такике бее,а она вся в бэлом.
автор пришла за советом а не елеем.
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 24 апреля 2017
Ответ дляtanita-tango
Удалено администрацией...
Вы в себе?
tanita-tango• 24 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Вы в себе?
А вы?
ЖонДуан• 24 апреля 2017
Ответ дляtanita-tango
А вы?
Удалено администрацией...

автор Подкустовый выползень • 24 апреля 2017
Плохая форма каблука, я правильно понимаю? Не модная?
tanita-tango• 24 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 24 апреля 2017
Автор,а мне очень нравятся,такие-классика и на ножке будут спокойно и хорошо смотрется. Очень и очень))))Носите на здоровье.
Мне за 40. Ценю в обуви комфорт и стиль.Эти б купила.
ЖонДуан• 24 апреля 2017
Ответ дляtanita-tango
Удалено администрацией...
tanita-tango• 24 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
))) аж смешно вы всем бан ставите кто с вами не согласен?)))
Чучело-Мяучело• 24 апреля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Но ’в люди’ их не обую))
извините, но ваши тапки и туфли автора из разной оперы))
и если врач понимаете разницу плоской подошвы и маленького каблука до 4 см? ответ врача (если не обсуждать предпочтения внешнего вида) какой будет, что анатомически лучше?
ЖонДуан• 24 апреля 2017
Ответ дляtanita-tango
Удалено администрацией...
tanita-tango• 24 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Конфиденциальность• 24 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Я к квадратному массивному каблука отношусь не очень. Такая обувь была модная в мое студенчество, кажется устаревшей...
Квадратный каблук снова в моде,а ваши туфли старомодны,но если вам удобно носите на здоровье!
Чучело-Мяучело• 24 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
все зависит от того, как вам в них, если сидят на ноге как родные и не будете чувствовать в них усталости целый день-вечер-ночь, или как вы там работаете, то какая разница какого цвета каблук?
tanita-tango• 24 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
ЖонДуан• 24 апреля 2017
Ответ дляtanita-tango
Удалено администрацией...

tanita-tango• 24 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Да угомонитесь уже, особенно в чужой теме!
ЖонДуан• 24 апреля 2017
Ответ дляtanita-tango
Удалено администрацией...
tanita-tango• 24 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
А вам это покоя не дает?
Сижу на стуле• 24 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот ещё.
Вот тут отлично смотрятся.Носите и не думайте даже. Мне тоже нравятся туфли на шпильках, а ходить я в них не могу)
Указка• 24 апреля 2017
Ответ дляtanita-tango
А вы?
7-40 самая популярная песня сегодня на советчице
Указка• 24 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Когда кажется, креститься надо!
На иголках• 24 апреля 2017
Учитывая ваш редкий размер, возраст и комплекцию, а также то,что вам реально в них удобно, я бы оставила. Обычные нормальные туфли
Указка• 24 апреля 2017
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Звоночек• 24 апреля 2017
Автор, там еще из кожи по моему только стелька) верните
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля 2017
Моя бабушка такие модели обожает. Ей и каблучек такой подходит.
Бабушке 76 лет. Носит такого рода обувь лет с 50-ти.
Вы её ровесница?

Если нет - делайте возврат.
Ответ дляЗвоночек
Нет, кожаный и верх, и стелька. 1100 грн заплатила.