Подкустовый выползень• 24 апреля 2017
Купила туфли на Модной касте, а дочка зафукала!
Туфли с открытой пяткой или босоножки с закрытым носком - не знаю, как правильно?
Кожаные, нюд, удобные, зрительно уменьшают ногу (а для 41-го размера это важно!), небольшой устойчивый каблук... А дочка-подросток зафукала! Неужели такие "бабские"?! Еще можно сдать назад...
100%• 24 апреля 2017
Все такие умные, а тут 41 размер, широкая нога, мне 34 года, я ненавижу лето, потому что немногую ничего себе купить нормального. И деньги есть, а найти ничего не могу
OlgaZbignev• 24 апреля 2017
А мне нравятся. Ноги не будут отекать. На вид качественно, и если весь день на ногах, то вполне себе ничего. Как вариант - отнесите на работу, будут сменкой.
Хи хи, ну ну• 24 апреля 2017
нормальные туфли,обычные ,и кстати удобные...что у Вы у бабья спрашиваете???они в гамнодавах ходят на тракторной подошве,либо в каких-то мужицких туХлях,и прям модные на пределе))))
Майор Медуза• 24 апреля 2017
Ответ дляparele
я в таком возрасте ношу обувь на шпильке, но если автору нравятся и удобно, почему нет? Я в её сторону точно не плюну.
где купить эту красивую обувь на шпильке? Обходила столько магазинов и ничего нормального нет
Ангел-предохранитель• 24 апреля 2017
Вы знаете,первый раз как открыла фото,то однозначно Нет! Но сейчас присмотрелась,на работу практичные очень туфли.
Ирина Веселуха• 24 апреля 2017
Если Вам комфортно и удобно-однозначно ДА. Элегантная классика, нейтральный цвет,устойчивый каблучок. Была бы тракторная подошва-подростку бы понравилась. Последние пару лет в выборе обуви я использую два критерия- комфортность и качество. Мне -45.
Швидка Настя• 24 апреля 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
извините, но ваши тапки и туфли автора из разной оперы))
и если врач понимаете разницу плоской подошвы и маленького каблука до 4 см? ответ врача (если не обсуждать предпочтения внешнего вида) какой будет, что анатомически лучше?
Речь не о том, что лучше анатомически, а что можно обуть только на работу, исходя из внешнего вида.
Ответ дляМайор Медуза
Для меня удобная колодка в карло паззолини. Но мой размер обычно попадает в распродажу, да еще и беру не в сезон, поэтому получаются вообще копейки. Еще на 6 РМ беру.
Играю у края• 24 апреля 2017
Панове, хватит фукать. Отличные туфли на каждый день, одеть можно под все, каблучок на месте. Носите с удовольствием!
Аноним Первый• 24 апреля 2017
хорошая фирма, качественно сделаны, обычные женские босоноги и вам нравятся - оставляйте!!!!
а то вам тут насоветуют...
Мамулька• 24 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Эх, ну почему они мне так нравятся?! А, например, какие?
а мне если нравится), то одеваю и с удовольствием ношу), и ни у кого не спрашиваю!) они же у меня не спрашивают, так с чего мне слушать чужое мнение и подстраиваться под чужой вкус?))
автор, в ведь даже не видите тех совета которых собрались слушать), вы уверены что ВАМ понравится как выглядят советчицы?))
ну а что дочь зафукала... так а вам нравиться ее обувь? вся? если да, то можно прислушаться к совету дочки и пусть поможет вам выбрать)), а если нет - пофукайте ей в ответ) и носите то, что вам нравиться)
Подкустовый выползень
• 24 апреля 2017
Ответ дляАноним-ка
Посмотрите еще на Розетке. Тоже есть 41 размер похожие.
Мои мне больше нравятся. И стоили 1100 грн) Но спасибо за наводку!
миссДавеча• 24 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
и мне Ваши больше нравятся. Мне 41 год - в прошлом году увидела такие же -и купила -довольна -легкие и удобные на мой 41 р
PORKA• 24 апреля 2017
мне 44 и мне понравились. А т.к. начал болеть тазобедренный сустав, то тоже предпочитаю удобную обувь на небольшом каблучке не выше 6 см. Но и на совсем плоской подошве ходить не очень удобно. И в таком возрасте мне вообще все равно на мнение других.
Малинка• 24 апреля 2017
я вас поддерживаю, автор. Если подходит под вашу одежду и вы в них чувствуете себя меньше (размером), то носите смело. Тем более, вы врач, вам на рабочем месте должно быть еще и удобно!!!