Подкустовый выползень• 24 апреля 2017
Купила туфли на Модной касте, а дочка зафукала!
Туфли с открытой пяткой или босоножки с закрытым носком - не знаю, как правильно?
Кожаные, нюд, удобные, зрительно уменьшают ногу (а для 41-го размера это важно!), небольшой устойчивый каблук... А дочка-подросток зафукала! Неужели такие "бабские"?! Еще можно сдать назад...
С перепою• 24 апреля 2017
Ответ длясоветский цирк
Ну вы серьезно, да? А если б вам ваша мама такое бабское абышо купила в подростковом возрасте?
Автор купила их СЕБЕ
ЖонДуан• 24 апреля 2017
Ответ дляСижу на стуле
Кто кричит бабские и ужас, покажите автору что можно и удобно)А то кричать все могут,а по делу ноль
Хотябы тоже самое но с более тупым носком и квапдратным каблуком,уж куда стильней и удобней
Конфиденциальность• 24 апреля 2017
Автор,если на ваш размер больше нечего купить,тогда носите..А так конечно бабские
ЖонДуан• 24 апреля 2017
Ответ дляя Кукарача
фирма хорошая, носите если удобно, они не прям ужас, как тут подростки нафукали..
Ужас, мне через пару мес. 45
Подкустовый выползень
• 24 апреля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
так у него спросите) я обычно так делаю.
и потом, мы не знаем вашего гардероба и сколько вам приходится быть на ногах.
Муж одобрил. Но мнение дочки меня озадачило.
tanita-tango• 24 апреля 2017
Берите !как повседневка самое то
.Как можно спрашивать совет у людей ,которые ни вас не знают, ни ваш стиль жизни?Сидит молодежь ,для них эта модель неприемлема.а для вас в самый раз.
Невидимка Майя• 24 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня 41, никаких проблем с обувью, особенно в последнее время. Абсолютно все производители стали делать более широкий размерный ряд.
везет. а у меня 36, и очень трудно подобрать. то косточку давит, то в щиколотке болтается, то слишком широкие, то подъем не мой...
так что по интернету никогда не покупаю.
Конфиденциальность• 24 апреля 2017
Ответ дляtanita-tango
Берите !как повседневка самое то
мне 45 и я бы не обула такие)А сколько автору лет?
советский цирк• 24 апреля 2017
Ответ дляС перепою
Автор купила их СЕБЕ
Я уже ПОНЯЛА и сразу написала комент
Карапулька• 24 апреля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Если вам далеко за 40, то пойдет
А за 40 можно носить все, что угодно?
Мне 44, такие бы никогда не купила
Подкустовый выползень
• 24 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
43.
tanita-tango• 24 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
А размер ноги у вас тоже 41? И вкус у вас другой))а Автору понравились
tanita-tango• 24 апреля 2017
Ответ дляКарапулька
А за 40 можно носить все, что угодно?
Мне 44, такие бы никогда не купила
Скиньте фото вашей обуви для примера что носят в таком возрасте?
Мао_Мяо• 24 апреля 2017
Автор, как по мне - нормальные кожаные босоножки на каждый день, элегантный стиль, видно что удобные. Носите и не слушайте никого. Тут половина на платформе и каблучищах 12 см колдыбает по своим разбитым тротуарам. Мы с вами ровесники и я тоже люблю такой стиль обуви, купила такие Лорена Паджи для работы, ношу с наслаждением
tanita-tango• 24 апреля 2017
Это только в нашей стране,все ходят в бойфрендах,кедах,и т.д и т.п как в распределителе .Да научитесь уважать чужое мнение ,что человеку может понравиться совсем другое и вкусы у нас разные!!!
ЖонДуан• 24 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Я себе купила! Дочка носит или кеды Ванс или Конверсы, или шпильки классику.
ищите такого плана
Стопудова• 24 апреля 2017
Ответ дляМасяня Я
Если вещь качественная, вам удобно и нравится - носите и не думайте лишнего.
Да, не лабутены. Но на каждый день вполне сойдет.
Главное в обуви - удобство и практичность. Красота хорошо тогда когда на руках из подъезда в машину заносят и из машины потом в ресторан)
+1 ничего страшного не увидела
ЖонДуан• 24 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Вопрос с размером только в том, что не хочу зрительно удлинять стопу. Сейчас 41-й - не редкость!
Или вот
острый носок еще больше удлиняет
Подкустовый выползень
• 24 апреля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
автор,такие не нравятся ?
Нравятся, но не привыкла носить высокий каблук.
Карапулька• 24 апреля 2017
Ответ дляtanita-tango
Если летняя - кожаные балетки.
Каблуки не ношу вообще, не люблю. Даже если Автор придерживается классического стиля - эти босоножки реально возрастные.
Но, главное, чтобы ей нравилось.
Конфиденциальность• 24 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Такого плана?
Подкустовый выползень
• 24 апреля 2017
ЖонДуан• 24 апреля 2017
Ответ дляtanita-tango
это же надо, все такике бее,а она вся в бэлом.
автор пришла за советом а не елеем.
Люблю порядок• 24 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
43.
Не сдержалась. Мне почти 49, не купила бы однозначно. Уж лучше перфорированные балетки, куча классных моделей есть сейчас.
Подкустовый выползень
• 24 апреля 2017
Я к квадратному массивному каблука отношусь не очень. Такая обувь была модная в мое студенчество, кажется устаревшей...
Аноним-ка• 24 апреля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Альпина, сделано в Боснии и Герцоговине.
Да,да)) Мои первые босоноги родители купили в бывшей Югославии. Это было в 1988 году.