ВундерКИНГ• 24 апреля 2017

Скаутский лагерь Вытоки - ищу отзывы.

Лагерь в Черкасской области. В прошлом году там недалеко отдыхали и видели этот лагерь, теперь дочка (12 лет) просится. Ищу отзывы - как там с условиями, питанием, безопасностью. Или посоветуйте другой проверенный подобный лагерь (палаточный)
автор ВундерКИНГ • 24 апреля 2017
Дочка в лагерях не первый год, но в подобных опыта еще нет.
холециститная• 24 апреля 2017
Послушаю. Тоже слышала о классном лагере. Где для детей придумывают креативные задания. То в болото зайти тогда ложку к обеду получишь, то кто первый еще что то. Может кто знает что это за лагерь
Surchiha• 24 апреля 2017
задавайте вопросы :) сын был в прошлом году
автор ВундерКИНГ • 25 апреля 2017
Ответ дляSurchiha
Как мне повезло!) скажите,пожалуйста, чем там заняты дети? какие кружки есть на самом деле? на сайте все очень хорошо написано, так ли это? как там с питанием - кормят вкусно? они ж едят то, что сами на костре приготовили? и это ж палаточный лагерь - как их досуг организовывают, если дождь? и вообще, какие общие впечатления сына? ему понравилось, хочет ли еще:
Surchiha• 25 апреля 2017
да, очень понравилось. Минусы - в еде, часто не вкусно. Готовят не они сами, вожатые. Также нет возможности заряжать мобильный. Кружков-походов куча - в зависимлсти от возраста и опыта ребенка. И в поля ходили,и шалаши строили. про дожди - не помню, чем занимались, но не скучали так точно. Ходили по палаткам в гости.
автор ВундерКИНГ • 25 апреля 2017
Ответ дляSurchiha
спасибо. а туда еду можно с собой давать? печенье, сырки плавленые, может колбасу с/к? боюсь, что моя голодная ходить будет... И как там с гигиеной? есть где помыть руки, принять душ? Ваш в этом году едет опять?
Surchiha• 25 апреля 2017
печеньки-соломку можно, все остальное - нет. Помыть руки-принять душ - вода из реки.
Едет в августе.
автор ВундерКИНГ • 25 апреля 2017
Ответ дляSurchiha
Едет в августе.
спасибо