Вредняжка• 24 апреля 2017
Как попасть к лору в 5 детскую в Киеве.
Если просто приехать, можно ли попасть на прием? Ребенок болеет бронхитом, но меня больше беспокоит нос, заложен куча соплей, уже 7 день болезни. Температура прыгает за день ои37 до 38.5. Анализы сдали, повышен только СОЭ 22 и большое количество моноцитов. Педиатр наш в отпуске, на дом приходит чужой педиатр, назначил на 3 день АБ, не пьем. Лора в поликлинике нет. Хочу отвезти ребенка к детскому дому, пусть посмотрит, начала капать називин, пока помогает ненадолго.
Гладиолус• 24 апреля 2017
на зоологическую едьте сразу в стационар на 7 ой этаж,всегда так делала-за ребенка и туда
Вредняжка
• 24 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
а к кому обращаться, и сколько сейчас можно за прием оставлять денег?