TANIOLA• 13 августа 2013

Девчонки остерегайтесь продавца Julia-Julia. ОБМАНЫВАЕТ ПО ЧЕРНОМУ

malta.elena• 13 августа 2013
слушаем!

Санта Барбара• 13 августа 2013
киньте ссылку на неё
Играюся• 13 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-208718.html

автор не знает, что такое ’по черному’
Капуста Маша• 13 августа 2013
в чем ее обман?
Опля Картопля• 13 августа 2013
автор а поконкретнее можно? в чем у этого продавца подвох?
Санта Барбара• 13 августа 2013
Ответ дляИграюся

автор не знает, что такое ’по черному’
судя по вашим отзывам да не знаете
Царевна в уггах• 13 августа 2013
И ГДЕ ОБМАН?
Мандолина Бу• 13 августа 2013
а что ж это за игрушка такая, которая брынь-брынь
покажите или название дайте!
мы тут вместе разберёмся музыкальная или нет
Ковбой Хагис• 13 августа 2013
Покупатель не разобрался в покупаемой игрушке, зато сразу обгладил продавца

Мандолина Бу• 13 августа 2013
вот в чём обман:
Явный обман.В характеристике было указано музыкальная игрушка, а когда пришла оказалось нет. Продавец отказывается от написаного в характеристиках.
ответ для TANIOLA
13 июня 2013 (23:24)
Девушка, если производитель пишет музыкальная игрушка и вместо мелодии вы слышите звук брынь брынь это и есть музыкальная игрушка. Описание к игрушке не я выдумала, а от производителя скопировала в интернете. Зайдите в магазин и убедитесь, что никакой мелодии там не должно было быть! А потом пишите гадость в мой адресс. Почему вы не сказали что вас не устраивает и вы хотите вернуть, у меня бы ее и без вас забрали. Вы купили игрушку в отличном состоянии за смешные деньги, а стоит она в 2,5 дороже. Так что ОБМАНЩИЦА ЗДЕСЬ ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Покорительная• 13 августа 2013
Автор. а где конкретика?? ИМХО, хороший продавец, отзывы хорошие, и вам про музыкальную игрушку она все правильно ответила. сходите посмотрите эту игрушку в магазине и претензии заводу-изготовителю выставьте)))))
кстати, что за игрушка?
Кукусик• 13 августа 2013
Музыкальными вообще-то называются игрушки, издающие любые звуки, а не обязательно музыку в прямом смысле этого слова. Так что не вижу вины продавца в том, что вам звук не понравился. Это есть риски покупок через интернет
Анка-пулемётчица• 13 августа 2013
Нормальный продавец.
Мандолина Бу• 13 августа 2013
я так понимаю это вот эта игрушка - музыкальный мишка чикко, фото 6 https://www.kidstaff.com.ua/tema-5743257.html
Анка-пулемётчица• 13 августа 2013
Автор Вы сами ОБМАН
УлыбАчка• 13 августа 2013
А почему вы не выставили оценку о сделке? или вас не перевели в покупатели? Если да- то это уже сулит наказание понижения рейтинга.
фан L.O.S.T.• 13 августа 2013
почему автор не была добавлена в покупатели? жалуйтесь админу пусть у этого супер продавца снимут рейтинг
Мандолина Бу• 13 августа 2013
вот на сайте чикко такого типа игрушки, и называются они музыкальными:
http://www.chicco.com.ua/allproducts-6-2-7-Igrushk...
Any• 13 августа 2013
А Ваши две ’музыкальные’ игрушки музыку издают - Пятую симфонию Бетховена? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5259745.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5262379.html

Пончик Солнечный• 13 августа 2013
Ответ дляAny
вы шо, они ж не музыкальные там четко написано - развивающие =) Хотя..что может развивать хихикающая игрушка?
Мандолина Бу• 13 августа 2013
Ответ дляAny
громкий смех и вибрация - это ещё та музыка!
Спасатель Малибу• 13 августа 2013
Автор, если вы хотели чтоб мишка песенки пел, нужно было уточнять у продавца до сделки. Все игрушки которые издают звуки называются музыкальными. Это ваш просчет и не более. Нормальный продавец и ответил вам все верно
Any• 13 августа 2013
Ответ дляПончик Солнечный
’Продам музыкальную развивающую игрушку Львёнок Mothecare’ и ’Развивающая мягкая музыкальная, вибрирующая игрушка’ не дай Бог будут фальшивить - в заглавии обещали музыку
Пончик Солнечный• 13 августа 2013
Ответ дляAny
ну тут да, он просто обязан музыкально вибрировать и музыкально хихикать =)
по львенку, он видимо, музыкально проговаривает алфавит и части тела
Покорительная• 13 августа 2013
автор,жалуюсь на вас за необоснованное обвинение в мошенничестве! и вас - в ЧС
КвИтОнЬкА• 13 августа 2013
Автор,наберитесь смелости признаться что вы не правы,попросите прощения у продавца,попросите администратора удалить вашу писанину в гостевой.
ИМХОля• 13 августа 2013
пожаловалась (во второй раз за 2 года пребывания на сайте. 1-й раз -на темку, содержащую фото порнографического хар-ра).
Считаю, что необоснованно обвинить в мошенничестве с такой оглаской - это грубейшее нарушение правил, как минимум, и очень низко, не по-человечески. Представила себя на месте продавца - ужас..