УраганнаЯ• 13 августа 2013

Нужно отправить 3х колесный велик

Коробки у меня не было, теперь продаю и нужно отправить велосипед по НП. Сколько примерно. Будет стоить доставка за 3-х колесный вел с козырьком? Планирую от него снять ручку и козырек, сильней разбираться продавец сказала не надо. Упаковать хочу в коробок большой , размером примерно 60выс. шир60*70дл
Ната Лия• 13 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-180840

разбирать

nnattalli_nn• 13 августа 2013
Ответ дляНата Лия

разбирать
только хотела ссылку скинуть)))
автор УраганнаЯ • 13 августа 2013
Я тоже предложила полностью разобрать и будет меньший коробок. А покупатель велела снять только ручку и запаковать... Она думает доставка ей обойдется в 50 грн, и склад мне указала весом до 10 кг. Нужно на другой склад до 30 кг отправлять?
автор УраганнаЯ • 13 августа 2013
А чем дешевле- НП или Интайм?
Aljasja• 13 августа 2013
Интаймом отправляла велосипед - 21 грн)))....обмотали пленкой и удачно отправили
Ната Лия• 13 августа 2013
Ответ дляУраганнаЯ
так вы ей сообщите,что это будет стоить далеко не 50гр и даже не 150
Aljasja• 13 августа 2013
Ой....прошу прощения....Деливери отправляли....что-то я запамятовала)))
Sweet Mery• 13 августа 2013
Ин-таймом еще дороже, чем Новой Почтой. Муж за пару книг заплатил в ин-тайме за доставку 41 грн!

Деливери отправляйте дешевле в 2-3 раза будет доставка!
Если покупатель хочет только Новой Почтой, то сами упаковывайте, чтоб не заставили в в их каркас упаковывать (за него еще платить придется).

1) предложите покупателю отправку деливери, объясните, что там дешевле
2) предложите максимально его разобрать
3) сами упакуйте (если будете отправлять Новой почтой, скажите, что там детские товары, игрушки, чтоб не пришлось в каркас одевать)
4) уточните сумму, на которую рассчитывает покупатель, если насчитают больше, чем покупатель планировал, то перезванивайте и согласовывайте (предупредите сразу, что пересылка Новой Почтой будет стоить 50-80 грн при условии, что велосипед разберете и самостоятельно упакуете)
Мона Лиза• 13 августа 2013
Отправляла трехколесный велик Новой почтой (правда без ручки, простой) - обошлось 75 грн.