Значит надо• 24 апреля 2017

Парень не пригласил на свой день рожденья

Выбирала сегодня ему три часа штуковину на ДР - узнала у его коллеги, что хочет. Пару недель назад спросила, празднует ли он ДР свои, ответил, что нет. А сегодня пишу, ты в пт. свободен вечером? Оказалось что занят. И молчит почему. Спросила. После паузы пишет, что будет прездновать в Вишневом (а мы в Киеве) с тремя одногруппниками и их женами. У меня полсердца онемело. Я тот подарок выбросить из автобуса хотела, еле сдержалась. Высказала. Ответил, что я должна была заранее поинтересоваться о его планах. Что якобы друзья из-за маленьких детей нечасто видятся с ним и предложили отмечать у них. Девочки, а я? Мне так обидно. Как бы вы отреагировали?
мистерЛяпсус• 25 апреля 2017
девушка не слушайте никого, только вам решать как будут развиваться ваши отношения, мужчинам явно не нравяться независимые скандалистки -истирички, которым все мужчины после первого секса должны во всех своих действиях давть отчет, поэтому и так много одиноких дев и разводов! Мужчины не мыслят так как мы, у них все проще гораздо проще и уверенно они чевсвуют только с теми женщинами, которые НЕ ДОЛБУТ ИМ МОЗГ!

Веселая моль• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Написал утром, ’извини, я надеялся что проведу свой ДР с тобой и так бы оно скорее всего и случилось. Но друзья тоже купили подарки и я должен накрыть стол. Я бы тебя сам пригласил если бы сам организовал ДР, а так просто у друзей дети и они потом уезжают, и они сами предложили встретиться именно в этот день.Я и так наглею,т.к. это не к себе домой.Это не значит что я тебя не уважаю или не ценю. Мне проще остаться дома и отменить все.Я думаю могу и тебя пригласить если ты хочешь’
я так и подумала. хороший, воспитанный парень
всем подавай мачо, который их ’изнасилует’ на втором свидании. потом, когда он станет их мужем и будет кидаться на каждую юбку, они будут возмущаться нескромными женщинами вокруг, виня в изменах мужа с..к.
автор, вполне логичное обьяснение. идите с ним, или отпустите его к друзьям, а потом отметьте др вдвоём. он оценит ваш поступок
и то, что вам под юбку не лезет тоже нормально. не всеми мужчинами управляет головка, вместо головы
МинерАлочка• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Да вроде не гопник. Работает в хорошей компании, экономист
эномисты расчетливы, к ним надо уметь найти подход и тогда у вас всё будет хоккей.
Молчалка• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Это он постоянно акцентирует внимание на детях, что детям по году-два и что там много забот и вообще
И один из детей например его :)))
Снегурочко• 25 апреля 2017
Автор, вы реально перегибаете палку. Парень вообще в курсе, что вы встречаетесь, оказывается у вас любовь до гроба, вы уже напланировали свадьбу и десяток детей?
Вам видите ли не удобно пригласить его к родственникам, а ему должно быть удобно пригласить вас к своим старым друзьям. Это чисто для галочки, что он пригласил?
Вот что вы там делать будете? Может они хотели о былом поговорить и вы там лишняя. Вы такая заводила, что в любой компании будете как рыба в воде? Очень сомневаюсь,таких людей реально единицы.
И еще, на мой взгяд вы не встречаетесь. У вас период знакомства. Вы еще не парень и девушка.
Возможно потом этот период перерастет во встречание, но сейчас вы еще приглядываетесь к друг другу.
Расслабтесь. Высказали свое фе и хватит. Чесно говоря я бы бежала от вас за такой вынос мозга. Ну реально повод смешной. Ну пообижайтесь для приличия. Он сделает выводы. И живите дальше.
автор Значит надо • 25 апреля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, а где вы видетесь обычно?
Как себя ведёт? Заботливый?
Может он глуповат или амёба слегка? Не может сам принимать решения? Как друзья сказали так и будет.
Ну или у него есть ещё одна девушка, а вы запасная.
Ладно если бы через неделю не позвал, но три месяца...... уважайте себя, Автор. Не позволяйте себяиспользовать.
Теперь или он берёт вас к друзьям на свой др или прощайтесь с ним. Не соглашайтесь праздновать вдвоём, только с теми друзьями.
Если честно, временами амёба( Я ему не отвечаю на сообщения. Это конец.
Стешк@• 25 апреля 2017
Ответ дляКапризуля
Вы реально верите что парень будет праздновать с семейными парами свой ДР и без своей девушки? это макаронки на ушки, вообще пошла бы подарок сдала обратно если это возможно, пока бы отморозилась и не общалась очень тесно.
100%
Опля Картопля• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Написал утром: Извини меня. Тебя я тоже могу пригласить.
Неужели пойдёте после всего?????
МинерАлочка• 25 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
да, некотые девушки считают, что мужчина - слуга или раб без прав))
все права у женщин))

Стешк@• 25 апреля 2017
Ответ дляТаки в курсе
Вы познакомились с молодым человеком. У Вас завязался роман, вы с ним даже переспали, после чего он не пригласил Вас на др. Для здоровой девушки это конец отношений, она, конечно, может всплакнуть после этого, но дальше ей уже неинтересно. А для невротика это начало большой любви....

Автор, не тупите, самоустранитесь красиво.
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2017
Отвечу тоже как жена в компании где все парами.
У нас есть только один свободный парень. Если бы был др у меня, я бы не хотела чтобы он пришел с какой-то девочкой которую я вообще не знаю.
Но если бы мы отмечали у нас дома его ДР то конечно пусть приходит с девочкой!!! Это же его праздник! И он хочет провести его с друзьями и своей девушкой.
А если друзья этого не понимают, то это не друзья.....
Снегурочко• 25 апреля 2017
Ответ дляЗначит надо
Я уже было начала ему поначалу искать оправдание - типа того, что празднование будет не у него дома или где-то в кафе в Киеве, а дома у друга в Вишневом, что раз у чужого человека, типа ему неудобно меня звать..а потом решила - вот ерунда, почему бы меня не пригласить даже к чужому мне, но его лучшему другу. Я понимаю что там маленькие дети, ну и что
еще добавлю. А я всегда против этих приходов на пару. Если вася мой друг и мы знакомы с пеленок. То его девушка маша мне никто пока. И я реально не поняла бы какого она приперлась ко мне домой без приглашения.
Для начала надо на нейтральной територии познакомиться, ’заприязнитися’, найти общие темы, подружиться, тогда и домой можно.
А пока вы даже не невеста и не девушка его с которой он пять лет живет. С какого перепугу вы попроетесь домой к его друзьям?
МинерАлочка• 25 апреля 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
какая же вы эгоистка. обычно приглашают с парой.
это если бы вы знали девушку и она была бы вам неприятна, тогда да можно попросить придти без нее.
Хранительница чешки• 25 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Автор врёт,а все ведутся.Не знать элементарного в знаках зодиака-это развод
Вы читайте внимательно, пожалуйста.
У автора спросили: парень Дева?
А автор ответил: у него в пятницу день рождения.
Нигде автор не сказала о знаке зодиака парня.
Молчалка• 25 апреля 2017
Ответ дляСнегурочко
Об этом он должен был подумать, как разруливать такие вещи, а не девушка.Тем более она его спрашивала за две недели ДО. У него просто ко-то есть и нечего тут мудрить.
pugach1• 25 апреля 2017
автор, меня муж никогда не приглашает на свой ДР и я его тоже)))
у нас разные интересы и разный круг общения - он празднует на природе с ночевкой, охота, рыбалка, палатки...для меня это ужасссссс
я - с девочками рейд по клубам, он такого не любит...
Стешк@• 25 апреля 2017
Ответ дляТут надолго
Какая натальная карта?
Смех!
На фига она нужна, разве не понятно что и как
У вас не чувство что вытерли ноги
А это реальность - ноги вытерли
Какой еще подарок?
Какие на фик объяснения?
А вот что не спали это хорошо
Бо оно ещё в мечтах,
Я бы обломала так чтоб навсегда запомнил
Ничего там хорошего не будет с таким мудилой
Хорошо сказали, лаконично
Усатая полосатая• 25 апреля 2017
Ответ дляСнегурочко
а жена это что, обязательный придаток? так и друга можно пригласить одного, потому что его жену никогда не видела и она вам никто
Муроводчица• 25 апреля 2017
Ответ дляpugach1
Не всем подходит сожительство с человеком, который имеет совершенно другие интересы и праздники проводит отдельно

Веселая моль• 25 апреля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
вы не понимаете о чем я. я не о том, что нужно все время быть разом. а о том, что можно предупредить. это то же, что если бы вы хотели отдохнуть летом на море, а муж сказал ’у нас нет денег’. а через несколько дней вы приходите домой, звоните мужу где он, а он вам отвечает ’я на Буковеле, друзья пригласили, буду через неделю, пока’
так он и не планировал отмечать. друзья ’подогнали’ стол. поэтому когда она спрашивала, он честно ответил, что не отмечает. потом позвонили друзья и сказали, что ждут в гости. что он должен был им ответить, нет, мол, я уже своей девушке сказал, что отмечать не буду?
да, не доложил о приглашении ей. ну так он еще даже не в статусе жениха, не обязан докладывать о каждой встрече с друзьями.
она же тоже в ответ на его ’не отмечаю’ ничего не предложила. а то, что она подарок выбирала и напланировала в мыслях, как они его др отметят - так он не Ванга
может подумал, раз не отмечаю, то и поздравлять она не собирается, он свободен в этот день
надо учиться общаться друг с другом. вот эта ситуация, возможно, им для этого и дана. один молчал, другая молчала, потом вылезло недоразумение на пустом месте
Усатая полосатая• 25 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
да, с этим согласна. есть на что обидеться, но нужно обсудить что кому и почему было не приятно
мистерЛяпсус• 25 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
все-таки тут есть и нормальные женщины!!! а не обидчевое гордое бабье, которое шастает в телефоне мужа)))
Снегурочко• 25 апреля 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Именно по причине хождения парами с чужими для меня людьми я перестала приглашать домой. С некоторыми семейными парами мы подружились семьями и отлично проводим время вместе. С остальными общаемся по тел или в кафе без половинок. Я оставляю за собой право выбирать с кем мне дружить и общаться. А навязывать мне общение на моей територии с неинтересными и незнакомыми мне людьми не надо.
И да, я не считаю, что муж и жена должны ходить везде вместе. Мы вполне можем отдельно ходить на праздники,если мне или ему компания не интересна.
осень_осень_харашо• 25 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Если я перепутала автора с ответившей девушкой,то это не значит,что я не права.
да?и что же это тогда значит?
Чудо в декрете• 25 апреля 2017
Ответ дляДюймовочка
он дева
обоснуйте, плз!! ПОЖАЛУЙСТА!! Я начала встречаться с Девой... что мне грозит?
Снегурочко• 25 апреля 2017
Ответ дляВеселая моль
абсолютно согласна.
ХикориДикори• 25 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Он телец должен быть ,а не дева.Не врите!
Вы читать умеете?
ХикориДикори• 25 апреля 2017
Ответ дляСтиль
Я всегда внимательно читаю!
И что ж ты внимательно прочитала?!
мистерЛяпсус• 25 апреля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
вам может грозить только ваша дурь и всякие статьи в инете по гороскопам)))
осень_осень_харашо• 25 апреля 2017
Ответ дляПожмаковна
Вот это выдержка у молодежи))))) завидую
а почему только у молодежи?я после 11 месяцев после развода с мужем,переспала с мужчиной,с которым встречалась.