Кондуктор троллейбуса• 25 апреля 2017
Стабильность или перспективность
В выборе работы что важнее, стабильность и удобство или перспективность и амбициозность. Выбираю работу и разрывает. В идеале, конечно, как обезьяна: и к умных, и к красивым.)
Результат:
вже голосів:
14 (51.85%)
стабильность и удобство
12 (44.44%)
перспективность и амбициозность
1 (3.7%)
свой вариант (в комментариях)
Бабулька• 25 апреля 2017
смотря какие нужды вам нужно сейчас удовлетворить
по сути коечно лучше пойти на более перспективную должность , даже если меньше з/п или дальше ездить или не такой хороший коллектив ....
Но это всегда зона риска.Вы не можете быть уверенны что вас повысят или поднимут з/п или не наймут еще более амбициозного сотрудника
Если вас некому поддержать материально на случай непредвиденных ситуаций, то я бы выбрала стабильность
Кондуктор троллейбуса
• 25 апреля 2017
Ответ дляБабулька
некому. ребенок идет в этом году в первый класс, ищу поближе. Зп от столицы отличаются очень, но зато у себя в городе (пригород КИЕВА)
Баррикадница• 25 апреля 2017
Если перспективность и амбициозность реальные, а не надуманые, то стоит рискнуть и выбрать их.
Все зависит от компании, от опыта, от возраста кандидата и должности.