Анонимушка• 25 апреля 2017

Классный цитрусовый аромат

Девочки ищу классный цитрусовый аромат,посоветуйте пожалуйста.Были D&G Light Blue Dolce&Gabbana, Moschino Funny! Moschino, Fresh Couture Moschino, Un Jardin Sur Le Nil Hermes, Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain.Спасибо.
Тарабарщина• 25 апреля 2017
Арт-Мозаика Masaki Matsushima

Карамелька• 25 апреля 2017
Последнюю аллегорию послушайте ,не помню название, в Брокарде ,новинка
Ненавязчивый синтезатор• 25 апреля 2017
Hugo boss
aннa• 25 апреля 2017
Jo malone Blackberry &Bay или Jo Malone French Lime Blossom
klana5• 25 апреля 2017
из вашего перечня были все, кроме фреш кутюр.
мандарин базилик на тестере понравился, а на мне - мыльным каким-то запахом раскрылся((
попробуйте москино хеппи физ. если сады нила понравились, может еще сады на крыше попробовать
Белоснежко• 25 апреля 2017
https://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Aqua-A... прошлым летом очень нравился
а если прям цитрусовый-цитрусовый, то этот https://www.fragrantica.ru/perfume/Sergio-Tacchini... , но он легкий, не шлейфовый, и как по мне, для молоденьких девочек
Не нравится - проходи мимо.• 25 апреля 2017
а сколько Вам лет?
lady...vinter• 25 апреля 2017
Версаче версенс, супер
автор Анонимушка • 25 апреля 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
а сколько Вам лет?
30 +

Я в дамках• 25 апреля 2017
А мне очень понравился Chanel Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne - звонкий цитрусово-бергамотовый.