УлыбАчка• 13 августа 2013
Что представляет собой понятие Современные родители?
Вот такой вопрос назрел.
сЛАдКОежКА• 13 августа 2013
Современные -єто те, которые не зацикливаются на ребёнке. В том плане, куда хочу -туда лечу.
Mama Sofii• 13 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
тогда я - несовременная
Оцененная• 13 августа 2013
А мне кажется это те родители которые не капают грудное молоко в нос, не учат ходить на горшок с 6-7 месяцев, не сунут в попу хозяйственное мыло (что бы ребенок покакал).
Выходите на площадку - смотрите на родителей современных и сами сделаете выводы...
Для меня современные родители - это не один какой то тип родителей, их масса- это и карьеристы и квочки ,приверженцы ’ естественного’ родительства, последователи новых веяний и воспитывающие детей ’ как нас родители воспитывали’.... Одно могу сказать, сейчас идет эра каких то жкпериментовв плане методик воспитания детей, что из этого получится - увидим лет так через 10-15...
Kisskina_mother• 13 августа 2013
Ответ дляОцененная
Про нос и молоко - согласна на все 100%, но если Вы считаете современными тех у кого дети в памперсах до 3-7 лет ходят - то увы нет...Ну а первые месяцы покакать конечно не с мылом, а с трубочкой все же лучше, чем с лекарствами всякими, если Вы их считаете современными.
Я считаю, что современные родители - это те кто еще помнят себя детьми и ставят себя на место ребенка, чтобы понять его, а не ждут от ребенка, чтобы он мыслил и действовал как взрослый
Ответ дляKisskina_mother
Ради любопытства спрошу- вы реально видели ребенка без каких-то нарушений в плане здоровья в памперсе после трех лет? Или просто утрируете?
Кима_кепка• 13 августа 2013
А наши родители уже не родители? Это как вопрос ’современная женщина какая?’ Словно в 30 - женщина, а в 70 уже нет...
Оцененная• 13 августа 2013
Ответ дляsavanna
Я даже после 2х лет не видела детей в памперсе.
Мама Чели• 13 августа 2013
Ответ дляsavanna
У нас учительница в школе рассказывала, как у нее были первоклассники с памперсами.