Нежная Лапка• 26 апреля 2017
У кого татуаж бровей и губ - загляните.
У кого перманентной татуаж.
У кого брови или губы.
Расскажите , как решились, больно ли , какие были последствия удачные или нет. Жалеете что сделали или наоборот довольны?
А если с фото , то вообще было бы чудестно.
У кого брови или губы.
Послушная• 26 апреля 2017
у меня стрелки и губы. Брови свои хорошие)) Татуаж недавно обновила второй раз, стрелки как раз еще заживают, первый раз делала 4 года назад. Очень довольна! Губы натурального цвета, смотрится естветсвенно. Все обезбаливают, губы делать не больно, немного ощутимо когда бьют контур, а площадь там забивают многоиголкой, вообще не ощущаешь. На бровях вообще спишь. Немного больно мне было делать стрелки, т.к. там обезболивание минимальное из-за того чтобы не навредить глазам.
Наполеон Бонапарт• 26 апреля 2017
У меня губы и стрелки, делаю много лет, довольна, фото есть только сразу после процедуры и с сайта мастера
Отвечаю всем• 26 апреля 2017
моему татуажу лет 10.коррекция раза три.губы и стрелки.губы натур.с растушевкой.стрелка межресничная.
губы не много больно,глаза не больно вообще.
очень довольна,ни разу не пожалела.удобно
Послушная• 26 апреля 2017
Бензопирен• 26 апреля 2017
Делала брови. Очень довольна. Свои асимметричные и разной густоты. Смотрелось натурально. Делала без анестезии. Терпеть можно, но больно.
Послушная• 26 апреля 2017
Ответ дляБензопирен
а почему без анестезии?
Послушная• 26 апреля 2017
Ответ дляОтвечаю всем
бдзззз, как вы стрелки терпели? когда били внутренний угол глаза, у меня аж выкручивало все, потом аж ягодицы болели как зажималась)))
Нежная Лапка
• 26 апреля 2017
Ответ дляПослушная
Скажите мне пожалуйста , а губы не обсыпало как герпесом?
Послушная• 26 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
нет, за 5 дней ДО процедуры пьешь ацикловир. Губы заживают быстро, на 3-4 день уже норм.
Нежная Лапка
• 26 апреля 2017
Ответ дляПослушная
Фото первого раза. Стрелка межресничка, сейчас стрелку сделала больше. Губы такие же
Губы красиво
Нежная Лапка
• 26 апреля 2017
Ответ дляБензопирен
А делали как - волосковый или растушовку?
Послушная• 26 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Губы красиво
щас еще лучше, чуть потемнее)) но фото неохота переливать на комп
Нежная Лапка
• 26 апреля 2017
Ответ дляПослушная
Поняла. Вот тоже говорили что пить ацикловир или герпевир.
Послушная• 26 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Сразу после татуажа губы жах - темные и опухшие, пьешь через трубочку. Не переживайте все быстро проходит и цвет будет конечно светлее.
Наполеон Бонапарт• 26 апреля 2017
Я делала губы последний раз пол года назад, то ли сейчас новые методики у моего мастера, но губы в процессе заживления нужно было мыть с мылом и иногда увлажнять вит.Е и все...зажило очень быстро, дня за 3 уже было все замечательно
Послушная• 26 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я делала примочки с хлоргексидином и мазала АЕ витом из капсулок. Еще мазала Солкосерилом мазью, он жирный и заживляет хорошо
Наполеон Бонапарт• 26 апреля 2017
Ответ дляПослушная
Я раньше тоже мазала и Бепантеном и Солкосерилом, и вит. Е, Пуреланом....а последний раз она сказала только регулярно мыть и все...вот в субботу иду обновлять стрелки. Вот мои губы сразу после процедуры, со временем цвет стал бледнее и отек, естественно, тоже сошел
Подметайло• 26 апреля 2017
у меня брови - очень довольна. Фото нет. Делала на 2 месяце беременности при жутком токсе, но было практически не больно.
Послушная• 26 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у вас прям секси) а у меня такие вареники были коричневые))
А цвет какой был после? в красную гамму?
Нежная Лапка
• 26 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ого, вроде помадой накрашены , а цвет сам выбираешь?
Нежная Лапка
• 26 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
А при беременности тоже такие процедуры можно делать ?
Послушная• 26 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
цвет вам сделаю любой на выбор
Нежная Лапка
• 26 апреля 2017
Ответ дляПодметайло
А брови в какой технике делали?
Наполеон Бонапарт• 26 апреля 2017
Ответ дляПослушная
))да, сразу после процедуры прям такая секси))после у меня всегда вылазит моя розовинка, т.е. они как бы красноватые, но с розовинкой
Наполеон Бонапарт• 26 апреля 2017
Ответ дляНежная Лапка
Я всегда полагаюсь на своего мастера...доверяю ей, у нее хороший вкус и цветоощущение
Послушная• 26 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сколько стоили губы в последний раз?
Наполеон Бонапарт• 26 апреля 2017
Ответ дляПослушная
сколько стоили губы в последний раз?
пол года назад были 1500 грн...но на сегодня у нее уже 3000
Послушная• 26 апреля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ого, у вас дорого. Я делала за 900 в январе, Киев