Сорока-ворона• 26 апреля 2017

Трусики для малышей

Девочки, трусики каких торговых марок Вы покупаете деткам? И с какого возраста Вы начали их носить? Просветите чайника в этом вопросе)
Схема сыра• 26 апреля 2017
Из бюджетных хорошо носятся Глория Джинс.
С какого возраста, даже не помню... С раннего, около года
Вашему ребенку сколько?
автор Сорока-ворона • 26 апреля 2017
Ответ дляСхема сыра
Вашему ребенку сколько?
Моей 1,7 года, пока еще в памперсах, ждем тепла.
СССРовна• 26 апреля 2017
Трусики картерз нравятся очень. А возраст ну например нам летом год был и одевали на памперс специальные для красоты под платье. А вообще когда ребенок без памперса находится тогда и нужны трусики.
Лыжи со вспышкой• 26 апреля 2017
Надевала трусики любых торговых марок и даже не собиралась заморачиваться по таким мелочам
irkin• 26 апреля 2017
Месяцев с 4 как голопопили, так и одевала трусики. Первые брала Бемби, самые маленькие 74р., нормально сидели. Сейчас уже 4 года дочке, беру наборы трусиков F&F. Сыну George
Фима Собак• 26 апреля 2017
Вообще не заморачивалась по поводу торговых марок. Выбирала х/б. Чтобы старались и сохли хорошо. Носить начали с 8 месяцев.
тотторо• 26 апреля 2017
У Джорджа неплохие трусики по очень хорошей цене. Беру дочке и сыну. Есть трусики на размер от годика.
http://direct.asda.com/george/kids/underwear-socks...
Еще дочке брала H&M, тоже очень хорошие, но подороже.
Пожмаковна• 26 апреля 2017
В магазине брала, летом в 6 мес одевала
Я такая боевая• 26 апреля 2017
Fruit of the looms - носим почти год, размер 2-3 года, отличное качество, мягкие резиночки, без ярлыков, надписи печатью, ничего раздражающего кожу и маму. Следующие тоже этой марки возьму