Фенте Фря• 13 августа 2013
Ребенок в животе икает.
С 27 недели ребенок начал икать. Сначала по разу в день, а теперь доходит до 2-3. Врач сказала, что это признак гипоксии (недостаток кислорода), но икать он у меня начал, когда я поехала на море. Уж где-где, а кислорода и прогулок там хватало.
Проконсультировалась у другого врача, она вообще на меня глаза вытаращила, даже не слышала о таком.
В Инете девочки пишут, что у них тоже ребенок икал в животе (мне уже легче стало, что я не одна такая).
Вот хочу спросить, есть ли здесь у кого ребенок икал?