Липка-прилипка• 10 сентября 2012

Можна ли узнать все о человеке, который живет в другой стране?

Здравствуйте девочки у меня к вам вопрос ,можна ли узнать данные о человек живушим в другой стране?Моя сестра собирается замуж за гражданина Израиля ,они когда то вместе работали и тут он приехал в гости в июне и они влюбились она собирается туда в конце мес.,а завтра он приежает знакомится.Я в шоке хочу понимать что этот человек её не обидет и что по борделям искать я её не буду ,поэтому хочу знать можна ли узнать о нем все?
Аноним• 10 сентября 2012
гугл ....

автор Липка-прилипка • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
гугл ....
гугл это хорошо но более подробно.
Пушап Ми• 10 сентября 2012
Я как то пробовала найти инфу,но так ничего и не удалось раздобыть,хоть человек и публичный,по его рассказам....
Аноним• 10 сентября 2012
магия)
автор Липка-прилипка • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
магия)
хватае только на глупости?
Аноним• 10 сентября 2012
вообще-то израильтяне это вам не арабы и турки. по борделям думаю таскать не будут. вопрос в другом. евреи обычно предпочитают жениться на еврейках. у вашей сестры есть еврейские корни?
Дайте подуться• 10 сентября 2012
Вопрос очень серьезный, попробуйте обратиться с вопросом в частные детективные агенства, еще у нас в районе неплохой участковый, искала одноклассницу - помог найти, но это по Украине, может быть что-то ваш посоветует вам по загранице.
Курочка-наседка• 10 сентября 2012
Фейсбук, твиттер, если он там есть, канеш.
Ну а чтоб меньше переживать, езжайте всей семьей в Израиль, знакомиться с женихом на его территории, посмотреть его быт, родных, друзей. Виза в Израиль не нужна тем более.
автор Липка-прилипка • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
в том то и дело что нет,просто как бред какой то он из наших эмигрантов.

автор Липка-прилипка • 10 сентября 2012
Ответ дляКурочка-наседка
я бы поехала,но маме и мужу пока не дают отпуск,парней нескем оставить.
Ашатанна• 10 сентября 2012
Если он ’советского’ происхождения - поищите в одноклассниках и всех социальных сетях. Посмотрите друзей, что написано на их форумах и главное - кем.

Когда приедет - сестра обязательно пусть познакомит с родителями!
Советую ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультироваться у юриста, который знает международное брачное право. Одно время в Нидерландах была схема мошенничества: девушки выходили замуж без брачного контракта, а потом узнавали, что у мужа кредит. По их законам, если нет брачного контракта с оговоренными условиями - кредит делиться на двоих, даже если и разведутся ((...

Рекомендую сайт про знакомства и браки с иностранцами, здесь много интересной информации, можете там тоже поспрашивать - http://intdate.ru/vyjti-zamuzh-v-izrail/

А с другой стороны - может жених нормальный человек, и Вы только зря беспокоитесь? ))). Удачи Вам и Вашей сестре!
Если будут вопросы или уточнения - можете мне личное сообщение написать. Я специализируюсь на знакомствах и на Интернет-знакомствах.
Шкала Радости• 10 сентября 2012
Я была замужем за гражданином Израиля. Почти в каждом городе есть агентство , которое работает имеено с этой страной( я это знаю точно). Можно обратиться в такое агентство и за определенную плату они узнают о нем ВСЕ!!!!!!! А вообще ,пусть сестра хорошо подумает
Шкала Радости• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Очень большое заблуждение))) Корней у меня нет еврейских. И я была замужем за израильтянином( коренным) из высших слоев общества.Начхать ему было на мои корни)))
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
я наверное не правильно выразилась. я имела ввиду не Израильтян, а евреев, которые близки к иудаизму. Они никогда не женятся на не еврейской девушке, так как национальность у них определяется по матери и чтобы ребенок был евреем - и мать должна быть еврейкой. а те, кто далек от веры конечно не обращают на это внимание
Шкала Радости• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
И я это имела ввиду. Муж был коренной израильтянин( в 101 поколении), придерживался всех традиций в еде и т.д. Был обрезан))) иудей. Но он был образованный человек и все эти предрассудки его не касались. Это только фонатики религиозные или низшие слои населения на это обращают внимания( т.к. проблемы с документами для них почти неразрешимы), будет много проверок и т.д. Моя подруга тоже там замужем за иудеем, но он профессор (преподает и в сша), ИУДЕЙ, а она тоже без всяких корней)))чисто наша-украинка)))
Шкала Радости• 10 сентября 2012
только увидела)))) фанатики,конечно (писала быстро)
автор Липка-прилипка • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо я для себя хочу узнать,что бы быть спокойной.