Послушная• 27 апреля 2017
Рост/вес, Ваше мнение
60 кг при росте 170, много на 27 лет? долго не поправлялась.. плохо выглядела.. теперь на тебе!))
Послушная
• 27 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
если спортом занимаетесь - не много
занимаюсь! Спасибо!
Борщец• 27 апреля 2017
в принципе, много, но главное ваше самочувствие и здоровье.
это нормальный вес для такого роста, но у меня подруга в таком весе и росте - ей тяжело, она себя хорошо чувствует при весе 50-52 кг.
есть у меня подруга с ростом 175 и весом 46. она все мечтает поправиться, но я ей не советую.
я весила по разному, в разное время, мне тоже комфортней всего при весе 42-44, а не 50-55, при росте 155.
Кондуктор трамвая• 27 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
фото
ого, интересно как.
но руки у нее на втором фото все так же неизящны. везде подтянулось, а руки такого же объема остались. негармонично смотрится, имхо
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 27 апреля 2017
Ну если нет мышечной массы то много, вес зависит от состава тела, покажите фото.