Пушкининиана• 26 апреля 2017
20 кг лишнего веса - с чего начать похудение?
С завтра начинаю похудение. Сегодня поужинаю до 18-19 ч. После обеда никакого сахара и мучного. На завтра составила меню. Не знаю правильное оно или нет.
Утро начинать со стакана воды. Воду терпеть не могу. привыкла чай с 2 ложками сахара. Тяжело будет начать пить воду.
Завтрак: перловка на воде + тушеное мясо с овощами. Овсянку терпеть не могу - особенно с сухофруктами.
Обед Тушеное мясо + 2 ложки перловки(гречки) + порция салата (капуста + огурец)
Ужин Салат + мясо или 2 яйца
На ночь кефир.
Так как раньше воды много не пила - завтра начну хоть с 1 литра.
На перекус Цельнозерновой хлеб бездрожжевой 2 кусочка с творогом,зеленью и редисом.
Никакого мучного сладкого, картофеля.
Со спортом тяжелее - тоже не знаю с чего начать. В спортивный зал или бассейн не могу записаться пока, так как дома с маленьким ребенком. Хочу найти упражнения в интернете. Но какие, не знаю. На ногах варикоз. Для себя пока нашла упражнение велосипед - при варикозе очень нужно, махи ногами, тоже лежа на спине, планка, отжимания, вакуум или оксисайз( какой лучше, чтобы убрать живот подскажите). Еще купила глину косметическую, хочу делать обертывания дома.
Девочки, поддержите меня пожалуйста. Что изменить или добавить?
Ужин Салат + мясо или 2 яйца
На ночь кефир.
Никакого мучного сладкого, картофеля.
Мафиозная• 26 апреля 2017
посмотрите видео Анна Куркурина в ютубе. Он короткие по 10-20 минтуЮ одно видео повторяйте по 3 раза
Эскиз бесконечности• 26 апреля 2017
почитайте система минус 60 Мириманова-есть можно все до 12,обед,ужин в 6 вечера молочным,посмотрите на фотографии участниц-они мотивируют))
у меня вчера ровно месяц-минус 5 кг))
иду дальше))
год хожу в зал-результат-плюс 10 кило(((
у меня вчера ровно месяц-минус 5 кг))
иду дальше))
Веснушка• 26 апреля 2017
зайдите на любой сайт диет и рассчитайте коридор калорий для себя - и придерживайтесь его
ну и, разумеется, всем известные прописные истины - убрать сладкое, жирное и мучное
Быстровочка• 26 апреля 2017
а теперь главное делать и делать...вы молодец, а я только мысленно планирую
Эскиз бесконечности• 26 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
я это все ем-за месяц минус 5 кг
Бензопирен• 26 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
у меня вчера ровно месяц-минус 5 кг))
иду дальше))
у меня вчера ровно месяц-минус 5 кг))
иду дальше))
есть можно все до 12 не когда в тебе 20 кг лишнего веса
Веснушка• 26 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
я это все ем-за месяц минус 5 кг
я тоже это все ем, дело в количестве
если умещаюсь в коридор калорий - то можно
Эскиз бесконечности• 26 апреля 2017
Ответ дляБензопирен
во мне плюс 25 лишнего было месяц назад
сейчас 20 лишнего
Бензопирен• 26 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
во мне плюс 25 лишнего было месяц назад
сейчас 20 лишнего
и вы гордитесь этим?))) я при лишних 5 кг всего скидываю их за месяц, а у вас 25, разницу знаете?
какие вам простите сладости и вкусности? вы их уже съели достаточно
Эскиз бесконечности• 26 апреля 2017
Ответ дляБензопирен
я горжусь тем,что выбрала для себя наконец-то правильную систему питания,когда можно есть все и сбрасывать вес
кушать надо все,организму нужно сладкое все равно
я вообще собой горжусь ))
Пурген• 26 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
я тоже это все ем, дело в количестве
коридор калорий - это позапрошлый век, уже давно выяснили, что и без него можно худеть
только правильное питание дает долговременный результат, это уже проверено и сказано тысячу раз
Вбигудях• 26 апреля 2017
Я считаю калории.
Итог: было 85 кг, сейчас 59 кг. Результата достигла за 27 месяцев (правда в летние месяцы почти не придерживалась).
Суточный рацион в пределах 1200 - 1350 кал, стараюсь не превышать.
Не исключала сладкое, мучное, жирное. Ем все продукты.
Бензопирен• 26 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
я вообще собой горжусь ))
не нужно ему сладкое!) это кто придумал? вы?
вы молодец, но не выдумывайте))
Эскиз бесконечности• 26 апреля 2017
Ответ дляБензопирен
вы молодец, но не выдумывайте))
моему нужно сладкое,обожаю сладости))
Веснушка• 26 апреля 2017
Ответ дляПурген
послушайте, да хоть позапрошлый)
лично мне только этот метод подошел, а перепробовала я немало) да, не быстро, с загулами, но за 2 года избавилась от 25 кг, причем без напряга
результат удерживаю уже полтора года, худею понемножку
Пушкининиана
• 26 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
а спорт я бы пока отложила....
А когда его нужно подключать?
Бензопирен• 26 апреля 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
моему нужно сладкое,обожаю сладости))
а вы кстати попробуйте без них пару недель, очень изменятся вкусовые предпочтения, а главное результат будет еще лучше
Может Вам попробовать раздельное питание? На завтра только кашка с салатом, а вот обед мясо с салатом, на ужин не позднее 18.00 овощной суп, можно с мясом, но без картофеля. Хлеб я бы вообще исключила бы из рациона хотя бы на неделю.
Водичку пейте небольшими глоточками.
Из упражнений, выберите те, которые не требуют нагрузки на ноги.
Кстати, Вы носите компрессионные чулки? Если соберётесь в зал, то они нужны обязательно. Иначе варикоз будет только усугубляться.
Вам не противопоказаны обертывания из-за варикоза?
Водичку пейте небольшими глоточками.
Японский Городовой• 26 апреля 2017
Уберите все каши из рациона, картошку, мучное и сладкое. Мясо, рыба, молочка и овощи - вес быстро пойдет на спад.
Пушкининиана
• 26 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
послушайте, да хоть позапрошлый)
На какой программе считали калории? Позволяли себе вкусности, если позволял коридор калорийности?
Пурген• 26 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
послушайте, да хоть позапрошлый)
ну так вот без подсчета калорий со сбалансированным питанием вы свои 25 кг могли сбросить за полгода ибо до 5 кг в месяц считается нормальным физиологичным похудением
и есть масса методик, в которых не надо вгонять себя в жесткие рамки, напрягающие психику и замедляющие из-за этого процесс похудения, так что не надо так авторитетно про коридор калорий
МисисПропер• 26 апреля 2017
Ответ дляdevushka
Могу составить не голодное меню вам, с продуктами, которые вы любите. Будете худеть 1-2 кг в неделю
А медицинское образование у вас есть?
Веснушка• 26 апреля 2017
Ответ дляПурген
о каких жестких рамках вы говорите? в том-то и дело, что с этим методом я могла позволить себе и разные не полезности
а вот пп для меня - это жестко, увы(((((((
Пурген• 26 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
разные ’неполезности’ слишком калорийны, засим, чтобы уложиться в ’коридор калорий’ вы ужимались в остальном рационе
ну и собственно о сроках я вам уже говорила, да?