Кумушка• 27 апреля 2017
Срочно! Перхоть у подростка.Прям пласты на коже.Куда бежать?Что купить?
Девочки,малому 14. Замечала что есть перхоть.Но сейчас как заглянула,а там(((((((((((((((((((((прямо пласты огромные. Что делать? Что купить? Есть масло кокоса.Может сделать типа маску ему?Размягчить и вымыть? К педиатру не посылайте,бестолковая
Жена брата Админа• 27 апреля 2017
А на кой вам педиатр. Это себорея, наверное. Вам к трихологу надо.
Отмотала своё• 27 апреля 2017
Так может начинаться псориаз. Только к врачу. Даже если себорея, то никаких масел.
Рябушка Ку• 27 апреля 2017
Это у него кожа пересыхает, знакомая проблема.
Есть шампунь American Crew Anti Dandruff + Sebum Control
Пройдет за 1-2 дня, только голову мыть им нужно не чаще чем раз в 2 дня.
Кумушка
• 27 апреля 2017
Ответ дляРябушка Ку
спасибо,в аптеке искать?
ОхиИВздохи• 27 апреля 2017
Автор, я страдаю таким. Сульсена шампунь+сульсена крем по инструкции. Самое лучшее средство.
Мюллерная• 27 апреля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
моему сыну вообще не помогло(((
тоже 14 лет, как и сыну автора
Соображалочка• 27 апреля 2017
Моему сыну 11. Тоже раз было такое. 2 раза помыл голрву сульсеной и прошло.
ОхиИВздохи• 27 апреля 2017
Ответ дляМюллерная
моему сыну вообще не помогло(((
тоже 14 лет, как и сыну автора
Как долго использовали? Там курс лечения 3 месяца, а затем применяете в профилактических целях, но облегчение симптомов наступает практически сразу.
Мюллерная• 27 апреля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
месяц использовали, чтобы понять, что пальцем в небо
вообще никак
Рябушка Ку• 27 апреля 2017
Ответ дляКумушка
спасибо,в аптеке искать?
в косметических магазиних есть но не во всех (в космо точно нету), поищите в интернете, проще будет, только смотрите чтоб изготовитель был указан США
Гуру троллинга• 27 апреля 2017
Переходный возраст,гормоны делают свое дело.Нам Сульсена помогла в комплексе шампунь и крем.Витамины группы В Неуробекс нео.
Анфиска_123• 27 апреля 2017
Ответ дляОхиИВздохи
+ СУЛЬСЕНА
Рогнеда Карповна• 27 апреля 2017
сыну 8, нам помог крем Сульсена, за 2 применения все ушло, мазали по инструкции и хорошо руками массажировали голову. Шампунь сменили. А вообще кожные заболевания от нервов, стресс или сильные переживания были?
Irene040288• 27 апреля 2017
Паста сульсена и шампунь Виторал -перхоти как не бывало,прекрасно снимает зуд
Чупа-чупс• 28 апреля 2017
Попробуйте Ducray Pellicules
Шампунь кераторедуцирующий для лечения псориаза
Ducray Kertyol P.S.O. Shampoo
Или от рецидивирующей перхоти
Мне только они помогают.
Ducray Kertyol P.S.O. Shampoo
Или от рецидивирующей перхоти
Мне только они помогают.