мистерЛяпсус• 27 апреля 2017

общество, в котором никто не работает на "дядю"

заводы и производства не нужны,
авиа- и машиностроение не нужно,
люди передвигаются и общаются посредством силы мысли,
одежда не нужна , потому что каждый силой мысли проецирует перед другими тот образ, в котором хочет предстать перед другими.
в холодное время года каждый может переместиться в ту точку на земном шаре, в которой хочет быть.
мир полон любви, никто не делает вред другому.
вода и природные ресурсы доступные для всех.
Каждый занимается делом, которые ему нравится, рисуют, садят деревья.
Для этого не нужен никакой "месия".
Достаточно, чтобы дети с 4-х летнего возраста попадали в школу наподобие школ при тибетских монахах, где мудрецы говорили бы им , что каждый ребенок прекрасен и его любят
Аноним Советчик• 27 апреля 2017
да пребудет с вами сила...........

Дюагональ• 27 апреля 2017
Это вы описали как представляете рай?))).
Да_Я_ТакаЯ_• 27 апреля 2017
где вы сейчас?
автор мистерЛяпсус • 27 апреля 2017
Ответ дляАноним Советчик
да пребудет с вами сила...........
автор мистерЛяпсус • 27 апреля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
где вы сейчас?
в астрале
автор мистерЛяпсус • 27 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
так представляю Землю без кровосисей
Дюагональ• 27 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
так представляю Землю без кровосисей
на Землю приходят не ’жить в удовольствие’ , а с другой целью
Любви вам!• 27 апреля 2017
Сдайте своего поставщика, плизз
автор мистерЛяпсус • 27 апреля 2017
Ответ дляДюагональ
вот видите, что вам внушили, и вы так и думаете. Между тем, Земля это и есть рай, но людей заставили отвлечься суетой и все забыли свои реальные возможности

Дюагональ• 27 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну да, мне внушили,.... а вы сами поняли?
Я тут Живу• 27 апреля 2017
в следующей ветви эволюции Земли так и будет, но уже после того как вымрет человечество в данной форме существования
Мядуза аля моргонер• 27 апреля 2017
І яка ціна розрекламованої трави?
автор мистерЛяпсус • 27 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
І яка ціна розрекламованої трави?
я пізнала дзен )
автор мистерЛяпсус • 27 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а ’другая’ форма , какая будет, на ваш взгляд ?
Ламборджини• 27 апреля 2017
Ну допустим мир стал таким. А какой смысл жизни будет у людей? Как они будут приносить друг другу пользу, если никто ни в чем не будет нуждаться? Утопия, имхо.
Сердючка• 27 апреля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Сдайте своего поставщика, плизз
Это тяжёлые наркотики, судя по тексту оно вам надо?
автор мистерЛяпсус • 27 апреля 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
почему ? пользы полно - хочешь, рисуй целыми днями картины, твори музыку, сади деревья
А я на шпагате• 27 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
А еду люди где брать будут, если все рисуют танцуют и пишут музыку?
Любви вам!• 27 апреля 2017
Ответ дляСердючка
Ну да, приход жесткий...

автор мистерЛяпсус • 27 апреля 2017
Ответ дляА я на шпагате
ну бананы же сами растут на деревьях
Я тут Живу• 27 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
думаю вне физического тела
Сердючка• 27 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну бананы же сами растут на деревьях
А краски и холст кто сделает? А лопату? Чтобы дерево посадить... думайте, автор, думайте. Томаса Мора почитайте, вдохновитесь.
автор мистерЛяпсус • 27 апреля 2017
Ответ дляСердючка
краски всегда делали из того, что есть в природе. Дерево посадить не трудно
Улыбчик• 28 апреля 2017
Что за бред....
Улыбчик• 28 апреля 2017
’наподобие школ при тибетских монахах, где мудрецы говорили бы им , что каждый ребенок прекрасен и его любят ’

вы хоть погуглите о тибетских монахах, что ли...

как они руки своим рабам отрубали.... и развешивали как трофеи, эти ’прекрасные’ тибетские монахи

Хотя...
А вы вообще с какой планеты?
Сердючка• 28 апреля 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Понятно))) деревьев вы в своей жизни не сажали... выкопать палкой-копалкой яму хотя бы 50*50*50 - это раз плюнуть конечно))))
автор мистерЛяпсус • 28 апреля 2017
Ответ дляСердючка
значит, просто силой мысли