Сосулька• 27 апреля 2017

Диван...

Девочки,хочу Ваше мнение...подходит ли такой диван(имею ввиду без подлокотников) для девочки в комнату. Девочке 4 годика будет,хотим взять диван Сити,с розовым цветком или с котом на подушке.Или все же лучше кровать? Кроватку не могу скопировать с клумбы,вот она https://kloomba.com/o/krovat-detskaya-minni-maus-s...
Результат:
вже голосів: 40
29 (72.5%) кровать
6 (15%) результат
5 (12.5%) диван
Вредняжка• 27 апреля 2017
Из двух зол, как говорится... Я наверное за кровать. Но и кровать не айс.
Любительница• 27 апреля 2017
Поищите еще
энциклопУдия• 27 апреля 2017
Кровать, но без рисунков! Лучше текстиль тематический, т.к. сегодня одно нравится, а завтра другое... и лучше сразу 90*1,9 ) мы так покупали и супер, а то вкусы у детей меняются быстро))
Аноним Анонимыч• 27 апреля 2017
Я за кровать с хорошим матрасом
Идеальная оптимистка• 27 апреля 2017
главное с ортопедическим матрацем
автор Сосулька • 27 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
да хочется к ней в комнату прийти и мультики посмотреть лежа...я ж в кроватку-то не полезу.
jif• 27 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Я бы советовала 1м (1,1 м еще лучше) в ширину - и ребенок не падает, и любой взрослый спит с комфортом в случае чего.
jif• 27 апреля 2017
Ответ дляЗаведУющая
У нас нормальной ширины кровать - даже муж с ребенком может посмотреть что-то.
Страхованная• 27 апреля 2017
Только кровать, при чем деревянная из твердых пород древесины, бука или из ясеня с ортопедическим матрасом. Не портите ребенку спину. У нас такая мы очень довольны goo.gl/jGQiGk
Не обижаюсь• 27 апреля 2017
Зачем ребенку диван?Или вы себе покупаете?Каждый день его складывать и раскладывать...Купите нормальную деревянную кровать шириной 90 см и поместитесь вместе с дочкой.Это практичнее.Есть кровати, к которым даже бортик крепится,чтоб ребенок не падал.
автор Сосулька • 27 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
этот диван не нужно разбирать,у него 90 см. в не разложеном. К нам если бабушка приезжает,вот думала,может чтоб место запасное было...как-то так рассуждала.Ну кровать ,значит кровать.Думаю...
автор Сосулька • 27 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
красивая
Шкура Шуры• 27 апреля 2017
Ответ дляЗаведУющая
У моего сына кровать Нота. 80×190
Отлично с ним помещаемся там вдвоем. Книжки читаем. Сыну 5.

Я за хорошую кровать и хороший матрас
Не обижаюсь• 27 апреля 2017
Мы покупали дочке на 5 лет добротную кровать фирмы estella.Деревянная, 90*190 см,можно прикрепить бортик.
Шкура Шуры• 27 апреля 2017
Ответ дляЗаведУющая
И что? Ребенка к себе когда бабушка приедет? Или реюенлк с бабушкой спать будет?
Купите качественную раскладушку бабушке. А ребенку кровать
Добрый Йиннот• 27 апреля 2017
не мучайте ребенку спину - купите нормальную кровать. С нормальным матрасом в первую очередь. А все эти цветочки-котики - то второстепенное. Главное - чем дышать будет ребенок (т. е. не ’химический’ ли наполнитель матраса и лак на мебели) и удобно ли спать.
Не обижаюсь• 27 апреля 2017
Ответ дляШкура Шуры
У моего сына кровать Нота. 80×190

Я за хорошую кровать и хороший матрас
У нас нота плюс:)))
Страхованная• 27 апреля 2017
Ответ дляЗаведУющая
красивая
для бабушки можно раскладушку купить, я когда выбирала кровать еще на эту смотрела, goo.gl/lKw8J9content_copyCopy short URL
с доп местом, но в итоге решили не заморачиваться
Шкура Шуры• 27 апреля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
У нас нота плюс:)))
Это которая с такими округлыми бортами? :) тоже на нее смотрела. Но решила взять обычную. Она чуть дешевле + матрас сдип энд флай (если не ошибаюсь) :)
автор Сосулька • 27 апреля 2017
Ответ дляШкура Шуры
да,разобрать диван и бабушка рядом ляжет,ничего в этом не вижу...нашей бабушке не 60!!!
и когда малая у них,они спят также!
автор Сосулька • 27 апреля 2017
Ответ дляСтрахованная
ссылка не работает.
Страхованная• 27 апреля 2017
Ответ дляЗаведУющая
ссылка не работает.
goo.gl/lKw8J9
автор Сосулька • 27 апреля 2017
спасибо!
Шкура Шуры• 27 апреля 2017
Ответ дляЗаведУющая
и когда малая у них,они спят также!
И что? Сейчас очень хорошие раскладушки. Не такие как раньше были. И по шииине есть чтт выбрать и по жесткости раскладушечного матраса. Это лусше чем ребенка двигать куда то.
Шкура Шуры• 27 апреля 2017
По ширине*
автор Сосулька • 27 апреля 2017
Ответ дляШкура Шуры
да я ж не против...Вы так пишете,как будто бабушка у нас...я и сама не в восторге от этого,но и не вижу ужаса...бабушка у нас ни разу за 8 лет не ночевала,деда забирает всегда домой!
Шкура Шуры• 27 апреля 2017
Ответ дляЗаведУющая
и когда малая у них,они спят также!
У моих свекров такого плана раскладушка. Отличная. Ламели. Я на ней сама спать люблю :)) намного удобней чем на диване :)
автор Сосулька • 27 апреля 2017
все,девули,переубедили,я за нотту...белую...
Шкура Шуры• 27 апреля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Где я написала что то про Вашу бабушку? Я против двиганья ребенка с места на место и подселения к нему кого либо. Поставить раскладушку рядом с кроватью - намного лучше. Да еще и удобней/спокойней бабушке (что случайно не стукнет ребенка во сне, к примеру)
Шкура Шуры• 27 апреля 2017
Ответ дляЗаведУющая
У моего не крашеная светлая нотта :) тоже не плохо смотрится :) ток я без ящиков брала