Фантазерша• 28 апреля 2017

Здали нервы вызвала милицию после 3 часов в броварской поликлиники

Девочки дали мне месяц назад в садике направление на прохождение комиссии (5 врачей спецеалистов) моего сина 4.8 лет для логопедической группи на следующий год....я все тянула это зная нашу броварскую центральную поликлийнику. но тут воспитатель настояла пора....... мы с мужем сами воспитываем наших детей бабушки далеко.муж в 6.00 уже убегает на роботу один выходной а тут вообще сказал что все выходние работа.......ну я вчера подняла свою дочурку 8 месяцев и сына позавтракали потом малишка в 8.30 опять спать попросилась...пока у нас так со сном....и в 10.00 я её рассбудила и через 10 минут на такси я была в регестратуре.....талоны есть только к окулисту и невропатологу и то на 15.00. А к лору нет ...идите так... ну я и пошла.. гардироб не работает... куртки в кулек малую на руки папка с документами и сумка с погремухами и детским барахлишком пошла.....первых двух врачей мы прошли за 1 час....не все хотели пропускать...и малышка ещё не так хныкала.....а к лору я наткнулась на равнодушее и тупость врача....1час я просилась. Потом начяла уже не выдерживать вошла в кабинет и говорю почему меня люди в очеред пропускают а вы врач не можете нас принять???? У вас талончик есть? Нету. ну вот я без талона не подпешу!!!! Я С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ который уже очень хочет спать руки отваливаются ....а врач мне:ПРИНЦИПИАЛЬНО это ваши пробдемы приходите завтра в 7.30 берите талон и приходите на свое время"...я и двое деток....бабушки далеко некому помочь... а мне врачь говорит плюс потом заведующая подключилась: зачем рожали если некому помочь!!!!! Пусть муж увольняется и помогает!!! Вот тут у меня и планка упала малышка капризнечяет сын устал ....а они такое несут!!!!! Говорю хорошо я покину кабинет пешите официальный отказ!!!!!! А мне глав врач "чем докажеш что мы отказали"...мне уже реально все равно.они просто издеваются над моими детками. я подумала и вызвала милицию сил нет протиив таких ескулапов.....я права или нет???? Милиция приехала приняла заявление на врачя и заведущую......а она мне еще говорит что земля круглая а потом потходит к милиционеру и требует мои данные имя и адрес!!! Она мне еще и угрожать собралась... это ужас равнодушие и ни капли совести.. деток жалко....и вообще возможно это реально изменить...или мне тальше просто покупать справку на комисию.чтоб не мучать себя детей такси талонами очередями и хамством.............жалко что не все могу передать не хватит времени все что они мне наговорили ......постаралась передать в кратце....почему так??? Я виновата или права.....и пройти мимо забыть или менять?

.
Патриотка• 28 апреля 2017
Да вообще в Броварах хватает некомпетентных медиков.Мне хватило прохождения ЛКК,когда мне голова комиссиям заявила - у вас до трёх лет ещё целый год, сделаете все прививки и тогда идите в садик.
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
Я не знаю,где такие правила,но в моей пол-ке,где я состою на учете с моим ребенком,ВО ВСЕ ДНИ груднички идут без очереди.
Так и у нас, но через одного пропускают.
Но если одна сидит с грудничком в кабинете так как пропустили, а вторая уже томится, то когда проходить тем кто в очереди ????
Эти груднички не заканчиваются.
Тем более для них есть отдельный день у педиатра и взрослых деток тогда не принимают.
ТигрЛьвович• 28 апреля 2017
Ответ дляФантазерша
С громатикой простите
кнопкодав• 28 апреля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
В защиту автора напишу, что в поликлинике в броварской и правда беспредел((((((((((((
хоть с талончиком, хоть без, бардак.
и во взрослой тоже((
Это Вы в Боярской поликлинике не были:-))))))))))))
Уверена, что у нас дурдомеееееее
Усатая полосатая• 28 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Соседние буквы и безраммотность разные вещи.
У вас явно второе
’А’ и ’Я’ ну совсем по соседству и мягкий знак с буквой ’ч’
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Понравился ваш вывод - стояли 3 часа , не пропускали , а пришли в день грудничка.
Так в день грудничка все до года , и все идут в порядке очереди . или те кому 8 месяцев должны пропускать тех кому 6 - типа по старшинству
Вот вам ответ на вопрос- у неё 8 месячный ребёнок был как билет для прохода без очередей, такое наглое яжемать , и хитроопая.
Вилами по воде• 28 апреля 2017
Сначала чухалась до 11 дня, а потом все виноваты. У всех были маленькие дети, но мало кто так себя ведёт ’мне все должны’. С младшим проходила медосмотр в садик, с нами в очереди был головастик, он и поспал, и поел за 3 или 4 часа ожидания, а по итогу им врач сказала сегодня не ваш день, сегодня только медосмотры( вот это я понимаю обидно, а в вашем случае - лень и жадность)
Царевна Лягушка• 28 апреля 2017
Ответ длякнопкодав
Уверена, что у нас дурдомеееееее
Я была именно в Броварской!!!!
Бардак, хоть с талонами, хоть с деньгами)))))))))
Кто крайний?• 28 апреля 2017
А для чего у нас талоны?Я взяла талончик,младшую оставила с бабушкой-соседкой на 1 час.И тут приперлась яжемать,которой все должны и лезет без очереди.Нахалка.Хороший совет дали вам тут-не рожайте больше,а займитесь самообразованием и образованием детей.
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 апреля 2017
Автор напомнила - ’ Мы люди не местные , подайте кто может, при этом таскает 8 месячное дитя для того , что бы вызвать у окружающих жалость , и щипает наверно его , что бы плакал громко’ . Проф осмотр для 5 летки пошла в грудничковый день , что бы её пускали все без очереди , что бы х...рили своих детей но она грудничкам вперёд - и ведёт 5 летку по врачам.
Мадам БрЮшкина• 28 апреля 2017
Автор, спасибо вам за тему. В очередной раз убедилась, что мамашек нельзя ни на работу брать, ни вообще какие-то серьезные дела с ими иметь.
Резвая лошадка• 28 апреля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Эти груднички не заканчиваются.
очередь, для тех кто без очереди
Кто крайний?• 28 апреля 2017
ПоликлиЙника - зе бест!
Даже здесь такого еще не было)

хорошо придумала. Автор явно не безграмотна, но переиграла с ошибками. Там, где они должны быть у такого безграмотного человека, которым она пыталась показать себя, их нет. А сделаны именно в нелепых местах намеренно.
Самый банальный троллизм.
Резвая лошадка• 28 апреля 2017
Ответ дляВилами по воде
Сначала она чухалась месяц, пока сроки не вышли....
nyuta• 28 апреля 2017
Ответ дляФантазерша
С громатикой простите
ну и кому вы сделали лучше? справку получили - нет, мозг потрепали да. Выхлопа нет!
Вам дорога в кабинет семейного врача на ул.Шевченко - все по записи, выдают абсолютно все справки, очередей нет, детей еще и конфетой успокоят. Делала там справку в школу - 20 минут, все врачи на месте осмотрели, получила документы и пошла дальше.
Хожу только туда, мне нервы и время дороже.
Таука• 28 апреля 2017
Какая вы безграмотная
ir.zhuck• 28 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
і скільки ви тоді в черзі сидите? вам це подобається?

без черги спокійно пропущу грудничка малесенького до 2-3 місяців, а ті що старші тільки у випадку критичному (хоч розумна мама лікаря визве в такій ситуації)!!! бо знаю, що з ними в черзі легше знаходитись ніж з дитиною від 1-1,5 яка всюди лізе і все хоче, а ще якщо вже підгузок не хоче одягати ))))
а малесенькою була: то на ручках посиділа, полежала, груди посмоктала - заснула, поплакала, на ручках посиділа. все.
ніхто нікуди не біжить і не летить.
Уси-пуськи• 28 апреля 2017
год назад записывались а аллергологу. запись за две недели на время.

врач задержалась с приёма в больнице (она зав отделения). пришла почти на час позже.

и вот стоим в очереди женщины с детками и одна дама с подростком.

передо мной была женщина на 9:00 - она ждать не стала, ушла.
у меня талон на 9:30, у другой женщины на 9:15, и у той, которая с подростком, на 9:45.

ещё пришла пара с грудничком. их направили из больницы. что-то срочное без очереди.

пришла врач почти в 10:00. зашла пара с грудничком без записи.

и тут начался цирк. дама с подростком становится под дверь с намерением заходить следующей.
на вопросы ’’что за...?’’ она ответила, что у неё запись на 9:45, а наше время, которые на 9:15 и на 9:30, прошло.

дама стала перегавкиваться. в ругань подключился её сын.

в итоге дамочка влезла в кабинет вместе с женщиной, которая была на 9:15. а врач не стала разбираться кто прав, кто виноват. приняла первой наглую тётку.

вот вам и запись за две недели.
кураГАЛЯ• 28 апреля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что с казацкой не так?
С Козацкой - это отдельная тема для советчицы. Все не соберусь написать, хотя прошло уже три года, а практикует все те же методы...

Пришла по беременности и родам становиться на учет. Врач осмотрела, ну и для полной картины направила на УЗИ. Хотя жлоб у меня не было, беременность вторая.
Пришла на узи, сунула денежку(не 20ку;). Она одним махом левой руки за 2 минуты осмотра ставит мне диагноз -очень короткая шейка матки. Что-то про аборты мне начала рассказывать, предполагать, мол я их делала. Отвечаю - нет,никогда. Она мне про мою наследственность и т.п...Направляет к врачу и настоятельно рекомендует ложится на стационар и подшиваться, иначе не выношу.
Я ночь не спала, плакала, представляла свою счастливую беременность проведенную в броварском стацианаре.
На следующий день, решили с мужем в частном порядке обратиться к знакомому гинекологу в Киеве... там наблюдалась по первой беременности. Он меня осмотрел, провел УЗИ... и ничего не понял, зачем я вся в соплях приехала... Ничего того, что накалякала мне Козацкая - у меня не было. Шейка - как у всех. Абсолютно нормальная беременность. Секс желателен во время;))) Хотя Козацкая - строго-настрого предупредила ни-ни!!! Вернулась в броварскую ЖК и показываю заключение другого УЗИ. Моя лечащая врач похлопала глазками и мило была удивлена... без возражений.Старое УЗИ у меня на глазах порвала и в карточку вклеяли новое.

Прошло 3 года, по стечению обстоятельств попадаю снова на УЗИ к Казацкой... сижу в очереди... выходят девочки беременные и у одной из них точно такой же диагноз как был у меня 3 года назад. Девочка расстроена, муж тоже... срочно ложится на сохранение, а рядом малышка годика 2-3. Подошла позже к ней - успокоила и рассказала свою историю. Захожу в кабинет - и даже без фамилии узнала ее.
УЗИ я сделала, но тоже зря(((
175см55кг19лет (она)• 28 апреля 2017
так а что полиция сделала?
Тепличная• 28 апреля 2017
Я так понимаю,что другие мамы ,вставшие в 7.30 утра за талонами не в счет,д,автор?Их детки могут и не поспать до 10-ти часов и в очереди посидеть,пока вы лезите с вашими детьми вперед.Ваши же детки особенные,их надо пропустить,задвинув остальных детей?Мог бы ваш муж с утречка сбегать и принести талон на следующий день.но вы нахрапом пролезли везде и правильно вам врач отказала.Почаще бы таких наглых хамок ставили на место
kolara• 28 апреля 2017
Я в нашей поликлинике была 1 раз. На плановый осмотр в 1 месяц. Больше ни ногой.
Налетчица Муся• 28 апреля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Самое странное, что у нас люди считают нормой то, что чтобы взять ср...ю справку нужно помимо мамы идущей в поликлинику еще и папе на работе брать выходной. Тема не о том кто кого пропустил в очереди, а о том что вам наши врачи тупо о...ели.
Я так не считаю, это была ирония. Я считаю что в цивилизованном обществе должны быть определённые правила, и цивилизованные люди должны их придерживаться (мы же хотим в Европу, а продолжаем жить по совковым понятиям, я с ребёнком, я без очереди). То что правила, мягко говоря, не очень - вопрос другой, пишите в Минздрав, к руководству поликлинники, ещё куда-то пусть отменяют талоны. Тупо и по тексту, как Вы выразились, в даном случае, мама с детьми, без талона, но ей все должны. Она же в ДЕТСКОЙ поликлиннике с РЕБЕНКОМ, а все другие просто так талончики брали. Пусть в частной клинике без предварительной записи идёт и права качает. А врач на рабоччем месте и, приём по талонах придумал не он и даже не заведующая
Жена миллионера• 28 апреля 2017
Ответ дляФортиссио
Для грудничков во всех поликлиниках есть день здорового ребенка (до 3-х лет).
И меня страшно злит, когда я прихожу в другой день отпросившись с работы со своим пятилеткой - и мне рассказывают, что надо пропускать декретчиц с маленькими детьми. А их - толпа.
Срочный случай - вызывайте врача на дом.
RimBt• 28 апреля 2017
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
да ? в каком посте ?
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи

вот вам и запись за две недели.
Тетка не права, должна была подождать раз такая ситуация.
nataly3• 28 апреля 2017
Ответ дляПыхтелка
Так а что не так? Врач принимает строго по времени. Для острых состояний есть больница, а то что вы приехали с 4 детьми раньше времени тоже только ваши проблемы.
Скажите, пожалуйста, а это нормально давать талончики с таким разбегом в одни руки. 1 врач 8:30, 2 врач 10:30, 3 врач 12:00. И не принимают даже если нет людей под кабинето, мы тогда стояли почти до своего времени(нас на 15 мин раньше пустили) а где же были все те 4 человека между 9:00 и 10:00? Может у них договор в регистратуре не давать талоны и кофе пить? под поликлиникой нет даже где погулять, до зимой столько и не погуляешь нормально.
RimBt• 28 апреля 2017
Ответ дляУси-пуськи
круть! с этим лозунгом в следующий раз попрусь без очереди.

спасибо!
Фортиссио• 28 апреля 2017
Ответ дляir.zhuck

ніхто нікуди не біжить і не летить.
Мне повезло с поликлиникой
И,видимо,с родителями тоже.
В грудничковый день мало,кто тсо старшими детками приходит,а те,кто приходят,отдают себе отчет в том,что сидеть будут долго.
В остальные дни- мало с грудничками.
Например,во вторник была у хирурга- не было ни одного грудничка.
Инфотуфелька• 28 апреля 2017
не понимаю таких мама, которые на других перекладывают свои заботы.
Вчера в очереди ЖК пришла мама с больным маленьким ребенком, ладно он плакал на весь коридор, так еще и чихал, кашлял и сморкался. Ребенка было жаль, было видно, что ему плохо, конечно их пропустили без очереди, но чем думает мамаша, когда тащит больного ребенка в очередь, где сидят практически одни беременные женщины.
Вот не понимаю таких безголовых(