Ксерокопия ночи• 28 апреля 2017
мне вот кажется что Тина Кароль постепенно выживает из страны хороших певиц)))
Кто-то её хорошо спонсирует последнее время,и она конкуренток выживает из страны,чтоб не затмевали "народну артистку".
За что ей вообще народную дали?3 несчастные песни,без фанеры воет,а не поёт,набор слов ,а не песня.А вот если бы здесь Лорак моя любимая была,или та же Лобода,бездарная Кароль просто бы потерялась среди них и вмё.
Вот такая гениальная мысль мне сегодня пришла.Понимаю что сейчас возмущаться очень будете,но я так считаю.
Любовница какого-то влиятельного дядьки,не слышно,не видно было её,а тут БАЦ!ВЕЗДЕ ОНА)))
Ромашкинная• 28 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
Так то же Евровидение! Или фиг с ним?
Ну вона ж не перше місце зайняла, це по-вашому, велике досягнення? Я думала, вона сади посадила, лікарні будує, воїнів АТО лікує...
Подумывающая• 28 апреля 2017
Ответ дляАлекса43
Соглашусь,Но не всегда хочется вдумываться в смысл ,иногда надо просто получить удовольствие от музыки без смысловых нагрузок,тогда это Лобода и поплясать под шафе под нее самое то.)))))
такое часто у вас ?
Ромашкинная• 28 апреля 2017
Ответ дляПодумывающая
++++ 10000 і Леся Українка
Хотіла було і її написати, але російських було тільки два, то вже наших написала 3, подумала, що 4 то вже буде забагато ))))
Подумывающая• 28 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
MostMiroslava• 28 апреля 2017
А я люблю Тину Кароль. И пусть она поет как хочет, а трудится она достаточно для того, чтобы иметь то что имеет.
Мядуза аля моргонер• 28 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
А зачем о них говорить?
Вы имеете отрицательные качества? Да...
А теперь представьте, что Вы - публичное лицо... и каждый говорит яко бы о Ваших ’недостатках’...
Как оно?
И еще. Вы лично знакомы? Хорошо знаете ее? Уверена, что и рядом не стояли.
Поэтому просто по-совести поступайте...с людьми так, как хотели бы, чтоб поступали с Вами.
Вы имеете отрицательные качества? Да...
Как оно?
Если я публичное лицо то буду готова ко всему и люди разные есть, разное говорят. Зачем ее знать лично для составления мнения о ней если можно послушать интервью? Этого вполне достаточно. Что значит рядом не стояла? Петь я не умею и оно мне не нужно, откуда вы знаете в какой сфере я работаю и каких успехов добилась? Может это она со мной рядом не стояла? Или вы определяете успешность по известности?
Бентливуман• 28 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Вы мне приписали массу того, что не соответствует действительности...
Есть такое выражение: ’Тронь человека и посмотри , что из него выплеснется...тем он и наполнен’
Мне больше нечего добавить ;)
Простоваля• 28 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
Ходят слухи, что ’тот влиятельный дядька’ хозяин 1+1 ))))
Так это не слухи((( И давно поговаривают что именно с ее подачи организована травля и Лободы, и Лорак... Она не может пережить их популярность, хиты и платиновые диски. И еще Тиночка у нас 3-ий раз Самая красивая, и Голос только ее подопечные выигрывают и всегда на 1+1 только Тина, это еще раз подтверждает все эти слухи.
Крем для арбуза• 28 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
У Лободы что не песня,то хит,вообще-то
Особенно у нее НЕ ’набор слов’ угу.
Крем для арбуза• 28 апреля 2017
Ответ дляНа паровозе
Ничего себе, прям заставляет Лободу и Лорак по Москве тусить и конценрты давать, прям насильно это да?! Вот это влиятельный).
Крем для арбуза• 28 апреля 2017
Ответ дляНе нравится - проходи мимо.
Сегодня на повестке для тема о Тине? Вчера Джамалу обсуждали....Изучаете общественное мнение?
Лучше бы изучили интеллектуальный уровень женщин, а то судя по темам у многих с этим беда.
Крем для арбуза• 28 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот Повалий. Я ее хоть и не люблю ( и это не из зап политики) Но Артистка она шикарная. Как и Билык.
Как и могилевская.
Кстати Жалко что Могилевской нет на сцене. Она могла бы спеть еще много шикарных песен
Сейчас еще напишут, что и Могилевскую Кароль изживает).
Могилевская вот в декабре 2016 клип выпустила.
Крем для арбуза• 28 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Только маленький нюанс. Лобода сам себе продюсер и что не песня то хит. ЕЕ харизма артистизм, трудолюбие и есть составляющие ее таланта.
Вот как пример Аня Седокова. Голосовые данные у нее не плохие. Но уже 10 лет такую муть поет.
Когда это Лобода была сама себе продюсер)?! Там Нателла, как танк-броневик, сшибает всех на своем пути, будто браток из 90х).
Как раз у Седокой нет особо сильных голосовых данных, и она сделала себе очень неплохую карьеру исходя из этого.
Вы какие-то глупости пишите.
Крем для арбуза• 28 апреля 2017
Ответ дляЛюбительница
Сама себе продюссер?
А Нателла Крапивина ей кто? Любовница?))))
В общем, начиная со второго предложения можно вас дальше не слушать.
А Нателла Крапивина ей кто? Любовница?)))) В общем, начиная со второго предложения можно вас дальше не слушать.
100%
Крем для арбуза• 28 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
офигенные учителя!! )) бриллианты мировой поп-сцены! бгггг
девушка, вы случайно не из камеди вумен? искрометные шутки выдаете!!
Крем для арбуза• 28 апреля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
По поводу патриотичности Кароль)))
В ютубе случайно видела ее диалог с Осадчей. И та спросила мол поедешь на новую волну? И Тина, сказала, что оооочень хочет, но ее не поймут в Украине. Слова конечно правильные сказала, но было видно, это не ее позиция! Ей выгодно себя так вести. В Украине она типа ’звезда’ , а поедь она в Россию, не факт, что станет знаменитой.
Хотя почему не факт? Факт, факт!)))
Охоспади, специалисты...
Лепс до Лорак звал к себе именно Кароль, и предлагал ей и сотрудничество и продвижение и продюсерство, если нужно, абы захотеть было). Это все в открытую всеми обсуждалось. Кароль не захотела, потом уже предложили Лорак и она аж бегом). Так что не расскзывайте. Лепс бедняга даже Гросу беднягу перекроил потом под Кароль и лепит из нее ее образ.
Форточка с диоптриями• 28 апреля 2017
Ответ дляПростоваля
Глупости какие.

Крем для арбуза• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
а кто отец хабалки Крапивиной, надеюсь Вы в курсе?
Лучше бы автор рассказала о влиянии и деньгах Вагиф Алиева-отца Нателлы-продюсера и подружки Лободы.
Крем для арбуза• 28 апреля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет. Просто Лорак и Лобода попали под чей-то заказ ( только можно догадываться, чей) и дана команда ’фас’. Вот и все
Под чей заказ они попали со своими покровителями?! Больше похоже на то, что Лобода не знала как ей срулить и на московские концерты открыто и начинают запускать инфо ’о подавлении бедных несчастных’.
Крем для арбуза• 28 апреля 2017
Ответ дляПешеходик
то есть мама Лободы с тортом к Малахову приперлась на ОРТ заступиться за Светочку (именно с этой передачи и травля началась) тоже по чьему-то заказу, чтобы дочке навредить?
А кстати и передачу же тоже сняли, в этом направлении все подготовлено. Чтобы в России приняли ’как свою’ нужно же разыграть историю, как Украина типа выжила и тонда норм). А если сам приедешь ’и твда, и сюда’ особо радушно не примут).
Крем для арбуза• 28 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Тина заставляла Лободу идти на российсское шоу и там трындеть? или как?
Лорак давно хотела на российский рынок и через него выйти на сцены Америки. Там больше платят.
100%
Крем для арбуза• 28 апреля 2017
Ответ дляПоказушница
У Лободы действительно голос, и песни ее в основном хиты. И причем действительно классные песни
Если бы она еще не выпускала прям накануне Пасхи клипы с крестом и монашкой в чулках, а то немного за гранью знаете.
Крем для арбуза• 28 апреля 2017
Автор, по поводу влиятельности: у отца продюсера и подруги Лободы в собственности ТЦ Киева-Gulliver, Lavina Mall, Arena, Dominant, Mandarin Plaza, Парус, Diamont Hill, Senator, стоится Ocean Mall и Blockbuster Mall.
Так что еще вопрос, кого куда продвигают деньги).
Детские_Будут?• 28 апреля 2017
Ответ дляПростоваля
Фу, терпеть ее не могу, ей до Лорак еще ооочень далеко, когда нет таланта только и остается плести интриги, работала бы как Лорак некогда было бы смотреть на конкурентов
Дерево береза• 28 апреля 2017
Ответ дляКашпо
Насчет Тины. Она мне импонирует как внешностью, так и талантом, и отношением к жизни и к людям.
Хотя, не скрою, не люблю людей ее национальности до мозга костей. Возможно, узнав ее поближе, и о ней мнение изменила бы.
А шо вы имеете против людей ее национальности?
Дерево береза• 28 апреля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Дык в том то и фишка что при таких заурядных внешних данных - такой успех.
Из страшненьких по моему еще Пугачева.
Хотя тело у лободы очень не плохое. Представляю сколько часов она сидит в спортзале
Из страшненьких по моему еще Пугачева.
Внешние данные у лободы как раз не заурядные совсем, просто на любителя... на первом фото выглядет как будто кличко парик одел)
Дерево береза• 28 апреля 2017
Ответ дляАнонимус Я
Ох, да простят меня поклонники Лободы, но то что она извергает, хиты так называемые, ну это же шлак откровенный... Примитив же абсолютный. Не можешь тексты хорошие писать - не пиши. Ну из каждого же чайника звучит эта нелепость. Ну нельзя, нельзя публичным людям, деятелям-прости господи-культуры, сочинять подобное низкопробное и выпускать это в эфир. То что спрос есть, билеты раскуплены, увы, не показатель хорошего вкуса у слушателей. И вместо того, чтобы этот вкус воспитывать, народ кормят вот этими “хитами”... Печально
+ 1000
Показушница• 28 апреля 2017
Ответ дляКрем для арбуза
А причем здесь выпуск ее песен и праздники?
Тут никакой взаимосвязи нет вообще