Ксерокопия ночи• 28 апреля 2017

мне вот кажется что Тина Кароль постепенно выживает из страны хороших певиц)))

Кто-то её хорошо спонсирует последнее время,и она конкуренток выживает из страны,чтоб не затмевали "народну артистку".
За что ей вообще народную дали?3 несчастные песни,без фанеры воет,а не поёт,набор слов ,а не песня.А вот если бы здесь Лорак моя любимая была,или та же Лобода,бездарная Кароль просто бы потерялась среди них и вмё.
Вот такая гениальная мысль мне сегодня пришла.Понимаю что сейчас возмущаться очень будете,но я так считаю.
Любовница какого-то влиятельного дядьки,не слышно,не видно было её,а тут БАЦ!ВЕЗДЕ ОНА)))
Мядуза аля моргонер• 28 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
Ани Лорак звезда, и вне конкуренции. Но Кароль тоже талантлива, просто тяжело пережила смерть мужа, и по ней заметно. Может быть со временем пройдет, повеселеет.
Она звезда исключительно в вашем воображении ну и курей которым на дне рождении птицефабрики пела). Сколько ее помню - никакая да еще и тупая как полено ко всему прочему
Мядуза аля моргонер• 28 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
А Игорь Крутой, для Вас что-то значит? Он кому попало песни не пишет.
https://www.youtube.com/watch?v=9klKjIeVRzg
ПИшет тому кто заплатит. Не бесплатно же работает. Заплатите ему и вам напишет) И для меня лично, Игорь Крутой вообще ничего не значит также как и те звЯзды которым он там что-то пишет
Да, я блондинка!• 28 апреля 2017
я была на концерте Тины и осталась безумна довольна!!! отлично поет, я получила наслаждение). Хотя и не особо ее фанатка.
MAMAKA• 28 апреля 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Есть, очень посредственный и слабенький сопрано, очень. К лору мне не надо, у меня абсолютный слух и музыкальное образование, и я была на ее концерте. Считаю ее ’певицо’, и не только я. Таких полно, просто не у всех есть кошелек с ушками. Есть очень, очень талантливые ребята, но таким дорогу перекроет таже Либерман или кто-еще. ИМХО.
да уж....без коментариев...Таких как раз единицы..п.с. Тина- порядочная девушка...зарабатывает собственным трудом еще и благотворительностью занимается...много вы таких знаете, сомневаюсь....можете не овтечать)
Мядуза аля моргонер• 28 апреля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
лорак кроме как орать ничего не умеет. в ноты не попадает. если б не переспала в свои 16 с руководителем конкурса дедулей (забыла его имя, ее первый продюсер) , никто б ее не знал. красивая да. но бездарная и тупая к тому же
Юрий Фалеса. Вы прямо мое мнение озвучили. Написала тоже самое даже не успев вас прочитать)
Упругая попка• 28 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
Кар´єру починала в Росії, як і продовжує там же. Хай там собі і сидить
А как же хит-парад ’Територия А’? Там все наши начинали? И Вакарчук, и Скрипка, Лорак, Могилевская, Билык. У Ани Лорак уже в 18 лет, было маленькое ателье. Не знаю, я их всех люблю и горжусь ими.
Мядуза аля моргонер• 28 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла
где можно посмотреть, где лорак перекосило?
Она по жизни перекошенная
Упругая попка• 28 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
На Лорак мені пофіг, не любила її особо ніколи. І чесно кажучи, не знаю, що вона там багато зробила для країни, просвітіть!
Так то же Евровидение! Или фиг с ним?
На-перекуре• 28 апреля 2017
Ответ дляШкала Радости
Если бы фигурировали другие имена вместо лорак и Лободы,можно было бы о чем-то говорить, а так троль)
+1000000000000
Упругая попка• 28 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Все, теперь поняла. Разговор не имеет смысла.
Счастья вам!
Мядуза аля моргонер• 28 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
Счастья вам!
Так я и не собиралась с вами дискутировать. Не о чем просто. Вам того же
Маруся Михайлова• 28 апреля 2017
Ответ дляMAMAKA
Я высказываю сугубо свое личное мнение о ее голосе и таланте. А не о ее заработках, благотворительности и пр. делах.
Бентливуман• 28 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
У Лободы что не песня,то хит,вообще-то
Какие хиты?)))
Я от ее песен в ужасе...тексты просто Агонь)))
Бентливуман• 28 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
А Вы - добрейшей души человек)))
Не люблю ни ту, ни ту...
Но так о людях не позволила бы выражаться..
Стекловыжималка• 28 апреля 2017
Мне вообще София Ротару нравилась пока пела, голос клёвый, хоть и не нашего времени уже певица.
А сейчас Шнур - на повестке дня, а не какая-то Кароль)
Алекса43• 28 апреля 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сдаться ты всегда успеешь тоже со всех чайников звучала. Но при этом большая несравнимо смысловая нагрузка в песне, чем Твои глазаааааа.
Соглашусь,Но не всегда хочется вдумываться в смысл ,иногда надо просто получить удовольствие от музыки без смысловых нагрузок,тогда это Лобода и поплясать под шафе под нее самое то.)))))
Из Хацапетовки• 28 апреля 2017
Любода звезда!! Что лорак что кароль рядом не лежали. Они банальные певички, а Лобода бриллиан
Золотая орда• 28 апреля 2017
Ани Лорак нравилась в начале своей карьеры, пока не превратилась в обычную расфуфыренную телку. Пусть с Крутым там себе и поет.
Мядуза аля моргонер• 28 апреля 2017
Ответ дляБентливуман
А Вы - добрейшей души человек)))
Не люблю ни ту, ни ту...
Люди разные бывают. Если у них недостатки то почему о них надо молчать?
el01• 28 апреля 2017
Ответ дляРазведка Маша
ни одну со всех вами перечисленных выше ,не считаю нормальными певицами
Полностью согласна))).
Я старая поклонница Софии Ротару;)
Упругая попка• 28 апреля 2017
Ответ дляЗолотая орда
А Крутой наш!!!
Бентливуман• 28 апреля 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
А зачем о них говорить?
Вы имеете отрицательные качества? Да...
А теперь представьте, что Вы - публичное лицо... и каждый говорит яко бы о Ваших ’недостатках’...
Как оно?
И еще. Вы лично знакомы? Хорошо знаете ее? Уверена, что и рядом не стояли.
Поэтому просто по-совести поступайте...с людьми так, как хотели бы, чтоб поступали с Вами.
Золотая орда• 28 апреля 2017
Ответ дляУпругая попка
А Крутой наш!!!
и??? где он сейчас??? поднимает Украину))) несмешите меня
Бабка в тапках• 28 апреля 2017
Лорак саса себя ’выжила’. А Лобода вроде поет))
yana borozenec• 28 апреля 2017
Ответ дляШкала Радости
ФФФФристайла• 28 апреля 2017
Тина Кароль с Коломойским шуры муры крутит
nova777• 28 апреля 2017
Терпеть не могу ни Кароль, ни Лорак. Лободу уважаю, она трудяга.
По теме - мне пофиг с кем кто спит, лишь бы мир был в стране и порядок.
Пацаааааааан• 28 апреля 2017
Кааак можно назвать Тину бездарной? Воет? А Лорак значит не воет? ))) ну сравнили бы вы ее еще с Ларой Фабиан, Адель, но не с Лорак. Я ничего, конечно, Против вашей Ани не имею, хороший голос, но песни все занудные, не запоминающиеся.
Подумывающая• 28 апреля 2017
Ответ дляРомашкинная
А нащо нам Пушкін і Лермонтов? У нас є Шевченко, Котляревський, Франко!
++++ 10000 і Леся Українка
Подумывающая• 28 апреля 2017
Ответ дляРоза завяла