Нуждаюсь в общении• 28 апреля 2017
Проголосуйте пожалуйста за шлепки. Может вы хоть поможете определится.
Очень понравилось несколько пар. Но не могу выбрать.
Нравятся такого плана шлепки.
Хочу под джинсы , шорты.
Нравятся такого плана шлепки.
Хочу под джинсы , шорты.
Результат:
вже голосів:
49 (52.69%)
30 (32.26%)
8 (8.6%)
результат
6 (6.45%)
Нуждаюсь в общении
• 28 апреля 2017
У первых нравится все,смущает блеск,у вторых не очень нравится черная вставка,в третьих колокольчик.
Но в этих все хоть что-то нравится. Не могу найти такого плана и не на сильно высокой танкетке.
Кактус из кожезаменителя• 28 апреля 2017
блеск в моде) я вот сижу жду две пары босоног, сегодня привезут примерить, одни белые, другие с глиттером, тоже в раздумьях...
Нуждаюсь в общении
• 28 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я знаю что в моде. Но блеск обязывает. А я хочу таскать не напрягаясь. Под все. Простецкие футболки,штаны,шорты.
Аноним_Русалка• 28 апреля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
первые классные, подойдут под все! где смотрите?
буреЛОМКА• 28 апреля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Если блеск обязывает, то это не модно. Сейчас модно блеск на каждый день к обычной одежде.
Нуждаюсь в общении
• 28 апреля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Тут смотрю ,на сайте.
Нуждаюсь в общении
• 28 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Можно не переживать что блестят?
Я ищу такие как вторые ,но без черного.
Если не найду буду плотно первый вариант расматривать
Я ищу такие как вторые ,но без черного.
буреЛОМКА• 28 апреля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Можно не переживать что блестят?
Я ищу такие как вторые ,но без черного.
Конечно. Вторые тоже ничего. Чёрный их не портит, а наоборот делает более интересными.
Нуждаюсь в общении
• 28 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
А если с бежевым вместо черного?
Хотя сейчас смотрю с черным как бы уже и не мешает. Сразу думала что заезженно.
буреЛОМКА• 28 апреля 2017
Чёрный с белым всегда класно смотрится, классика. Было бы хуже, если бы были просто белые.
Нуждаюсь в общении
• 28 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Просто встречала где-то сочетании белое с бежевым. Не могу найти сейчас. Тоже неплохо.
Нуждаюсь в общении
• 28 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Да, с бежевым тоже мило.
Вот нашла. Вот какие лучше на ваш взгляд с черным или с бежевым?