Перловая Кашка• 28 апреля 2017
Были зеленые сопли ,а теперь начали закисать глазки
Зелени в носу почти нет,а вот что это с глазками.выходные на носу ,к врачу не попадем
Добротная• 28 апреля 2017
сыну 3,7. всегда когда болеет закисает глаз, врач,говоит это нормально, просто много слизи и забивается канал, почаще капайте нос физ раствором. мы капаем глаза тобрексом в таких случаях
Атаманша• 28 апреля 2017
Такое бывает при зеленых соплях,инфекция прошла по слезовым каналам к глазкам.Нам хорошо помогал софрадекс.
Весотехник• 28 апреля 2017
Утром дочка (4.5 года) тоже не могла глаза открыть, слиплись. И тоже зеленые сопли. Нос промыла фурацилином, закапала фликс, в течении дня больше не закисали