Твоя подруга• 28 апреля 2017

Чем лечить ребенку молочницу, если от

Пимафуцина она блюет? Дочке 4г. Молочница после антибиотиков. Выписали пимафуцин. Целиком она ещемне умеет глотать таблетки. Я его раздавливаю ложками. Даю с едой. 2 дня она его пила. И блюет после него. Последней каплей было то, что блевала она под утро прямо в кровати, во сне. Пимафуцин был накануне, вечером с едой. Дальше стреманулась давать. Пьем симбитер-м. Но молочница не уходит(
Єдина Країна• 28 апреля 2017
а де молочния? в роті чи по жіночій лінії?
автор Твоя подруга • 28 апреля 2017
Из попы(
Я_канеша_извиняюсь• 28 апреля 2017
Если во рту, то я лечила своей дочке болтушкой. ( таблетка Нистатина растереть + ампула В12). Протирать за пол часа до еды. И пить пробиотик. Назначала врач.
За два дня всё ушло.
Єдина Країна• 28 апреля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Из попы(
не зрозуміла..... нащо тоді запитуєте?
Єдина Країна• 28 апреля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Из попы(
то тоді лікувать треба не дитину, а матір.
Я_канеша_извиняюсь• 28 апреля 2017
Молочница после приёма АБ от ослабленного иммунитета вылазит. Пробиотик вам выписывали?
Сходите к другому врачу, грамотному.
Морковна• 28 апреля 2017
Это было в рецепте доктора,тоже такое было у ребенка от аб
1 ст ложка на 1 литр воды (я брала десертную -дочке 2,8 года)
На начальной стадии 2 пакетика ромашкового чая+2 пакета зеленого (обычного с магазмна) заварить в стакане и вылить в тазик с небольшим кол-ом воды- подмываться
Прошло без таблеток всяких!
Это если не ворту
Было очень сильно-таблетки не пили, прошло быстро
Подмываться до 5 дней (хотя пройдет и на 2-3 если делать, но делали полный курс).Я вообще смешивала соду и чаи сразу в тазе
Морковна• 28 апреля 2017
Извините недописала 1 ст ложка соды на 1 литр водаъы
Морковна• 28 апреля 2017
Спешу когда пишу и делаю описки-сори
рукиЖимолости• 28 апреля 2017
Ответ дляМорковна
Прошло без таблеток всяких!
Это если не ворту
соду надо в кипятке гасить.
Морковна• 28 апреля 2017
Да, растворять в горячей воде впринципе лучше.Гасится сода в кислой среде, а в воде растворяется
Фифачка• 29 апреля 2017
Кора дуба подмывать . Дней 15. 1 ст ложка на 1 литр воды. Гинеколог детский назначал
ПироженкА• 29 апреля 2017
Если у вас молочница в кишечнике, то симбитер должен помочь, но не быстро. У ребёнка где-то через месяц появились улучшения, пили в общем два месяца. Помимо симбитер нам врач назначал заваривать ромашку и календулу, как написано на пачке и кору дуба. Ромашку и календулу заваривала вместе, кору дуба отдельно. 3-4 столовых ложки отвара из ромашки и календулы и 1 столовая ложка коры дуба 3 раза в день за 20-30 минут до еды. 10 дней. Ну и ели кисломолочную. Не знаю, что из этого помогло, но молочница прошла. Ребёнку на то-то момент было 2,3