Я тут Живу• 29 апреля 2017
Турфирма в Киеве "Трубиж-Тур"
Предлагают работу. Стоит ли? Какие условия и оплата? На сколько частые командировки и как они оплачиваются? Не слышала раньше о такой турфирме.
Я тут Живу
• 29 апреля 2017
Ответ дляRobik
Вы хотите работать турагентом? У Вас есть опыт? Если да, можете написать мне в личку с резюме, ищу помощника)
Опыта нет. Знаю английский и французский. Еще знаю, что туроператор ездит по разным странам. Интересно, оплачиваются ему командировки и питание?
Ответ дляЯ тут Живу
Тогда Вам лучше направить свое резюме ведущим операторам Украины, их телефоны также указаны на сайте, уточните. Удачи Вам!
П.С. В рекламный тур еду за свой счет, но я не оператор))
КаРаКаТиЦа• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Конечно нет.