sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_152
ЗлойанОним• 29 апреля 2017

Я накупила лишнего?

Девочки, деньги тают как вода. Каждій день на питание 100-200 грн (Семья 2 взр.2 детей). А хочется и купить себе что -то. Вот к примеру сегодня потратила 220 грн не понятно на что:
Рыіба хек 0,8 гр. - на ужин
Молоко 0,9л
Кефир 0,9л
Батон
печенье 300 гр.
Редиска+сметана+яйца+зелен. лук на салат
Сыр твердый 2 пачки
Олия
Соль
Что лишнего купила? Или это и так приблизительно у всех? Как научиться экономить?
96 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_117
Люда Людоедова• 29 апреля 2017
1
У меня гораздо больше, таких чеков у меня уже давно не было. Вот на завтра мне нужно приготовить 3 салата,потратила на них 1000 грн
anonim_137
А_Шо_Такое• 29 апреля 2017
2
про ’зарабатывать больше’ я первая написала?
anonim_152
автор ЗлойанОним • 29 апреля 2017
3
Ответ дляА_Шо_Такое
про ’зарабатывать больше’ я первая написала?
Я работаю, муж тоже.
anonim_137
А_Шо_Такое• 29 апреля 2017
4
Ответ дляЗлойанОним
Я работаю, муж тоже.
значит больше надо, меньше же есть не получается...)))
anonim_213
Баррикадница• 29 апреля 2017
5
Ви це все купили на 220 грн? Не віриться
anonim_201
Кактус из кожезаменителя• 29 апреля 2017
6
ого!! я трачу на каждый поход в супермаркет от 400 до 700 грн, так это на двоих с ребенком, папа пока что за границей работает, а так было бы больше...я на себя думала, что я экономить не умею, а у вас все норм! в супермаркет я хожу раз в 3 дня
anonim_199
Курочка-наседка• 29 апреля 2017
7
ну просто гривна ничего не стоит, я сегодня зашла в новус-пиццы захотелось-нарезка, сыр, кефир, хлеб, вода-400 гривен на кассе
anonim_167
Работать надо• 29 апреля 2017
8
Так у всех у кого двое детей, а то и больше расходов. Средний чек ’докупить’ в супере через день ходим - 200-250 грн - это фрукты, булочка старшему плюс по мелочи творожки, вкусняшка. Мясо/овощи/яйца/молочка/сыр каждую неделю мин 800, плюс мелочевка
anonim_29
руки_Крюги• 29 апреля 2017
9
Мне страшно от того что Вы пишите
Вы - очень экономная! Просто украинские зп - ниже плинтуса ((
Мы за границей и домой не хочу.
Я могу и покушать и одеться и отдохнуть. Покупаю что нравится в магазине, а не что по карману! Раньше жила как Вы и тоже не понимала куда трачу ’деньги’ (украинскую конечную зп).
Держитесь!!
anonim_109
Отмотала своё• 29 апреля 2017
10
Соль не берите, будет еще что отложить
anonim_29
руки_Крюги• 29 апреля 2017
11
конечную - копеечную ☺ телефон исправляет)
anonim_152
автор ЗлойанОним • 29 апреля 2017
12
Девочки, успокоили. Сейчас с молока и яиц жарю налистники на ужин с клубникой. А так конечно грустно - хочу уехать на заработки. Всем добра и счастья
anonim_217
Тётя Хрюша• 29 апреля 2017
13
У меня ребенку пол года мы на смесях + памперсы. Очередуем по неделе раз одно раз другое берем. + раз в неделю закупляю продукты на неделю. 1200-1400 уходит на раз, беру все что хочу но перед тем как еду в супермаркет думаю что каждый день будет стоять на столе. + через день докупляем хлеб, молоко и т.д.
anonim_148
Плакат с автографом зимы• 29 апреля 2017
14
Зайти в магазин меньше чем на 300 гривен не получается, при том, что нас с мужем двое. Вчера с племянниками гуляла - 60 гривен на мороженое (три обычных рожка Ласунка), водички купила, маленький пирог готовый в Новусе, две упаковки желеек жевательных - всё, 200 гривен нет.
anonim_187
РозаФиалковна• 29 апреля 2017
15
Я купила курицу домашнюю 2.5 кило на 250 грн,капусту,2огурца,укроп на салатик,1.5 кило картошки на пюрешечку.Все.Итого 310 грн на обед. 4 взрослых и 1 ребенок.На ужин вообще молчу
anonim_39
Маманя• 29 апреля 2017
16
Автор это на день продукты?
anonim_118
Масяня Я• 29 апреля 2017
17
Ответ дляА_Шо_Такое
про ’зарабатывать больше’ я первая написала?
Удалено администрацией...
anonim_149
Дон Пэдро• 29 апреля 2017
18
Ответ дляРозаФиалковна
Я купила курицу домашнюю 2.5 кило на 250 грн,капусту,2огурца,укроп на салатик,1.5 кило картошки на пюрешечку.Все.Итого 310 грн на обед. 4 взрослых и 1 ребенок.На ужин вообще молчу
Епрст курица четверть тысячи
anonim_185
Накладная• 29 апреля 2017
19
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Вперёд. Не жалко еды?
anonim_152
автор ЗлойанОним • 29 апреля 2017
20
Ответ дляМаманя
Автор это на день продукты?
Кроме сыра и олии
anonim_205
Намакушка• 29 апреля 2017
21
Что-то у вас много всего на 220 грн. Что по чем?
anonim_146
Бочка порохУ• 29 апреля 2017
22
По поводу лишнего: печенье и всякую выпечку не покупаю, пеку сама, покупать дорого и пекут из чего попало. Свежие овощи на салат тоже не покупаю, дорого и польза от них под большим вопросом. А вообще цены - космос. С каждым днем идешь в магазин и каждый день сюрпризы. То овощи подорожали, по мясо...
anonim_187
РозаФиалковна• 29 апреля 2017
23
Ответ дляДон Пэдро
Епрст курица четверть тысячи
Немного сама была в шоке...
anonim_187
РозаФиалковна• 29 апреля 2017
24
Ответ дляБочка порохУ
По поводу лишнего: печенье и всякую выпечку не покупаю, пеку сама, покупать дорого и пекут из чего попало. Свежие овощи на салат тоже не покупаю, дорого и польза от них под большим вопросом. А вообще цены - космос. С каждым днем идешь в магазин и каждый день сюрпризы. То овощи подорожали, по мясо...
Капуста свежая в атб по 25 грн, старая по 12.На салатик головка капусточки обойдется в 13-14 грн
anonim_152
автор ЗлойанОним • 29 апреля 2017
25
Ответ дляНамакушка
Что-то у вас много всего на 220 грн. Что по чем?
Сыр брала в АТБ по акции Ферма ’Сметанковый’ - 24 грн*2
Хек 58 грн
редиска - 10 грн
Олия 25 грн
Сметана 12 грн
Батон 5 грн
Печенье 18 грн
Кефир 20,90
Молоко 14,95
Соль 4
Зеленый лук 2,20
anonim_187
РозаФиалковна• 29 апреля 2017
26
Ответ дляБочка порохУ
По поводу лишнего: печенье и всякую выпечку не покупаю, пеку сама, покупать дорого и пекут из чего попало. Свежие овощи на салат тоже не покупаю, дорого и польза от них под большим вопросом. А вообще цены - космос. С каждым днем идешь в магазин и каждый день сюрпризы. То овощи подорожали, по мясо...
Тоже сама пеку-кило творога 40 грн.Сырники,запеканка.Пеку блины,оладушки.
anonim_45
Из Кукуева я• 29 апреля 2017
27
Ответ дляА_Шо_Такое
про ’зарабатывать больше’ я первая написала?
Удалено администрацией...
noavatar
annetta888• 29 апреля 2017
28
Я стала скупаться на сельхоз ярмарках. Познакомилась с несколькими хозяйками из сел неподалеку и покупаю у них необходимое - кур, овощи и т.п. Экономно и удобно.
И им хорошо, что везут под заказ и не стоят на рынке
Цены хорошие - творог до 40 грн, курица 1,2 кг суповая 60 грн, молоко 1,5 литра 12-15 грн. (беру родителям)
Картошка от 2,5 кг и т.д.
anonim_159
Волшебная палочка• 29 апреля 2017
29
Ответ дляА_Шо_Такое
про ’зарабатывать больше’ я первая написала?
Удалено администрацией...
noavatar
annetta888• 29 апреля 2017
30
Девочки, может кому-то мой пример поможет. Мне недавно посоветовали так сделать
Реальная экономия и знаешь, какие продукты.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff