13 августа 2013

Милукант или Сингуляр?

У дочки Бронхиальная астма ( легкое, персистирующее течение) + сезонная аллергия сильная ( слёзы, нос заложен очень сильно, покашливание)! Сделали аллергопробы, у нас 8 положительных на травы , деревья и амброзию....
В апреле , после проб аллерголог сказала принимать с 8 месяца милукант, а недавно были у пульмонолога, она сказала- сингуляр и только сингуляр.....
Я в растерянности, что покупать?
показать весь текст
romawka7_7 21 августа 2013
Ответ дляTIC-T
не шишки а в мае собираем молоденькие иголочки с елки и заливаем их медом, настаиваем в холодильнике и даем по ложке натощак :)
Можливо і голочки можна ,але я читала конкретно за молоді шишки з цукром .
londen 29 августа 2013
Нам сегодня назначили сингуляр, начала искать в инете что его нужно принимать с антигистаминными препаратами, перезвонила врачу сказала не надо, а вам как назначают?
kucheryavaya15 30 августа 2013
Ответ дляlonden
Нам сегодня назначили сингуляр, начала искать в инете что его нужно принимать с антигистаминными препаратами, перезвонила врачу сказала не надо, а вам как назначают?
Нам врач назначал без антигистаминных.
автор Живчик-счастливчик 30 августа 2013
Ответ дляlonden
Нам сегодня назначили сингуляр, начала искать в инете что его нужно принимать с антигистаминными препаратами, перезвонила врачу сказала не надо, а вам как назначают?
Нам назначили сингуляр без антигистаминных препаратов!
Только в нос всё равно капаем Авамис, т.к отёк слизистой очень сильный на амброзию!