13 августа 2013

Милукант или Сингуляр?

У дочки Бронхиальная астма ( легкое, персистирующее течение) + сезонная аллергия сильная ( слёзы, нос заложен очень сильно, покашливание)! Сделали аллергопробы, у нас 8 положительных на травы , деревья и амброзию....
В апреле , после проб аллерголог сказала принимать с 8 месяца милукант, а недавно были у пульмонолога, она сказала- сингуляр и только сингуляр.....
Я в растерянности, что покупать?
Петрик 13 августа 2013
Мой сын принимает сингуляр. Нам аллерголог написала или один или другой, но т.к мы уже принимали сингуляр, то на нем и остановились.
romawka7_7 13 августа 2013
Пили мілукант ,сінгуляр був знятий з виробництва ,син пив цілий рік ,7 місяців як відмінили ,приступів не було .
автор Живчик-счастливчик 13 августа 2013
Ответ дляПетрик
Мой сын принимает сингуляр. Нам аллерголог написала или один или другой, но т.к мы уже принимали сингуляр, то на нем и остановились.
у вас есть аллергический ринит?
автор Живчик-счастливчик 13 августа 2013
Ответ дляromawka7_7
Пили мілукант ,сінгуляр був знятий з виробництва ,син пив цілий рік ,7 місяців як відмінили ,приступів не було .
У Вас просто БА или + аллергия?
romawka7_7 13 августа 2013
Нам алерголог призначав ,маем алергії на тварин і деякі рослини ,заложеність носа пройшла і кашлю не стало ,а постійно підкашлював ,носа пирскали назонексом місяць .
romawka7_7 13 августа 2013
У нас алергія ,астму не ставили ,але постійно казали що ми кандидати
автор Живчик-счастливчик 13 августа 2013
Ответ дляromawka7_7
Нам алерголог призначав ,маем алергії на тварин і деякі рослини ,заложеність носа пройшла і кашлю не стало ,а постійно підкашлював ,носа пирскали назонексом місяць .
т.е милукант + назонекс и с аллергией справлялись без таблеток противоаллергических ( типа алерона, кларитина)?
romawka7_7 13 августа 2013
Без проти алергічних ,цього достатньо
автор Живчик-счастливчик 13 августа 2013
Ответ дляromawka7_7
Без проти алергічних ,цього достатньо
я почитала инструкцию к милуканту, там не написано, что он справляется с аллергическим ринитом, как сингуляр, вот и задумалась....
автор Живчик-счастливчик 13 августа 2013
Ответ дляromawka7_7
Без проти алергічних ,цього достатньо
я почитала инструкцию к милуканту, там не написано, что он справляется с аллергическим ринитом, как сингуляр, вот и задумалась....
romawka7_7 13 августа 2013
Нам алерголог призначав одне ,або друге +назонекс
romawka7_7 13 августа 2013
Назонекс від алергічного риніту
автор Живчик-счастливчик 13 августа 2013
Ответ дляromawka7_7
Назонекс від алергічного риніту
да, он нам помогает!
Ребёнок приехал с Крыма с санатория и тут началась аллергия: слёзы, сопли, купила просто таблетки от аллергии кларитин и закапывали нос назонексом, но сегодня дочка начала уже покашливать...поэтому нужно покупать таблетки ( милукант или сингуляр) , а я не знаю что....
автор Живчик-счастливчик 13 августа 2013
Ответ дляromawka7_7
Назонекс від алергічного риніту
кроме Назонекса Вам ничего не помогает?
romawka7_7 13 августа 2013
Найкраще для нас допоміг назонекс ,назначали делуфен ,і сиропи ,і таблетки проти алергічні пили ,результату такого не побачила як від назонексу ,при кашлі у нас був бронхоспазм,то робила інгаляції з вентоліном у небулайзері .
romawka7_7 13 августа 2013
А ще чула що при кашлі шишкі молоді з цукром ,вони і БА лікують ,почитайте .
автор Живчик-счастливчик 13 августа 2013
Ответ дляromawka7_7
Найкраще для нас допоміг назонекс ,назначали делуфен ,і сиропи ,і таблетки проти алергічні пили ,результату такого не побачила як від назонексу ,при кашлі у нас був бронхоспазм,то робила інгаляції з вентоліном у небулайзері .
У на тоже есть небулайзер, но им полузуюсь, когда дочка начинает уже кашлять с мокротой Или ей трудно дышать становится!
автор Живчик-счастливчик 13 августа 2013
Ответ дляromawka7_7
Найкраще для нас допоміг назонекс ,назначали делуфен ,і сиропи ,і таблетки проти алергічні пили ,результату такого не побачила як від назонексу ,при кашлі у нас був бронхоспазм,то робила інгаляції з вентоліном у небулайзері .
У ребёнка бывает такое, что трудно дышать и учащённое сердцебиение??
romawka7_7 13 августа 2013
Це бронхоспазми -були ,після прийому мілуканта більше не було ,і під час прийому також ні
romawka7_7 13 августа 2013
При бронхоспазмі інгаляції з вентоліном,проти алергічні пили,і ношпу ,назначали
автор Живчик-счастливчик 13 августа 2013
а зачем но-шпа? Нам её ни разу не назначали...?
romawka7_7 13 августа 2013
Спочатку нас лікували кетотіфеном ,але нам не допомогло і тоді мілукант .Сину 4.6 рочка і з 1.7 ми лікувалися ,обстежувалися
romawka7_7 13 августа 2013
Знімае спазм бронхів
автор Живчик-счастливчик 13 августа 2013
Ответ дляromawka7_7
Знімае спазм бронхів
Спасибо, буду знать! Её надо давать, когда становится трудно дышать?
Петрик 13 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у вас есть аллергический ринит?
нет, ринита нет. Просто начинается кашель и обструкция.
romawka7_7 13 августа 2013
Так ,і при сухому кашлі також даю
kucheryavaya15 13 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо, буду знать! Её надо давать, когда становится трудно дышать?
Извеняюсь что влажу ) Когда трудно дышать от одной но-шпы толку не будет, нужен вентолин или беродуал. Мы в прошлом году Сингуляр пили 3 месяца, бронхоспазмы после этого были но не сильные.
автор Живчик-счастливчик 14 августа 2013
Ответ дляkucheryavaya15
Извеняюсь что влажу ) Когда трудно дышать от одной но-шпы толку не будет, нужен вентолин или беродуал. Мы в прошлом году Сингуляр пили 3 месяца, бронхоспазмы после этого были но не сильные.
Да, я знаю, дышим и так с вентолином, а вот но-шпу нам никогда не назначали, я и решила уточнить!
kucheryavaya15 14 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, я знаю, дышим и так с вентолином, а вот но-шпу нам никогда не назначали, я и решила уточнить!
Нам назначают практически всегда их вместе. В стационаре стандартная схема купирования бронхоспазма: ингаляции вентолин и пульмикорт, уколы но-шпа и дексаметазон, какой нибудь отхаркивающий сиропчик и антигистаминные.
TIC-T 16 августа 2013
Ответ дляromawka7_7
А ще чула що при кашлі шишкі молоді з цукром ,вони і БА лікують ,почитайте .
не шишки а в мае собираем молоденькие иголочки с елки и заливаем их медом, настаиваем в холодильнике и даем по ложке натощак :)