Добрую, спокойную, умеющую создавать и ценить домашний уют, не зацикленную на деньгах, не рассматривающую парня как жеребца для встреч и подарков или первоочередно как кормильца для ребенка от предыдущего брака. Простую девушку, обычную. Такую, чтобы ценила парня как человека. Когда человек хороший, то и дети не помеха. При этом, чтобы была симпатичная, не глупая и с нормальной фигурой. Где они? Нет их.
Кредитная• 30 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
его отдача это потрахушки на стороне судя по ответам
А, да, нашла вижу )))) Жееесть )))

Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
у меня были девушки, которых интересовал только секс и ничего больше. У вас не было, поэтому вы в них не верите.
у меня не было таких девушек.....
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
на кофе хватит)
а рестораны на первой встречи)))девушки вам попадаются голодные)))
Не танцую- но пою• 30 апреля 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Девочки, сей персонаж не так уж безнадёжен. Он даёт своей даме право на лево, только так, чтобы он не знал. Берите. С умной женщиной и мужчина сможет стать человеком.
возникает вопрос зачем вообще нужен такой персонаж, как декор?
Ответ дляЗашла на 5минут
Это описание Ваших требований. Вам просто назвали вещи своими именами. А согласиться на них действительно глупость.
это не описание моих требований. Это то, что девушки почерпнули с последних страниц, и что-то добавили свое. Еще и гинекологом назначили)
Ответ дляВесенний Марафон
Цитата:
Если узнаю, нет. [/cit
к качествам выбора жены добавьте-мудрость)))
Мудрость это качество не врожденное, а приобретенное. или вы имеете в виду, что мудрая жена закрывает глаза на измены? Это не мудрость.
Не танцую- но пою• 30 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
еще и сапоги просят
утомил уже этот троль.
Ответ дляКредитная
Где такое было? ))))
такого не было, но им очень хочется.
Зашла на 5минут• 30 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
МММ, как козёл, который не за все платит, подойдёт?
Ответ дляВесенний Марафон
а если так подумает и жена- брак рухнет
да, может быть и так.
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляВесенний Марафон
и с босыми детьми
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
нет, мудро будет поступать по поводу новизны для себя))
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня не было таких девушек.....
среди замужних очень много таких, им не нужны отношения, не нужен новый муж, им нужно внимание, забота и секс.
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
да, может быть и так.
переубедила?) или реально посмотрели?
Остановщица• 30 апреля 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
еще и сапоги просят
утомил уже этот троль.
Сапоги нельзя!Жирок иметь нельзя!Ничего нельзя!
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
значит и Вам тоже- раз вы на это шли)))
Ответ дляВесенний Марафон
ресторан на первую встречу это удобно. и по времени и по возможности пообщаться, и понаблюдать. Тест когда принесут счет, тоже важен, обоюдно)
Тётушка Лошадь• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
вот видите, не просто секс, ...
а не как вы тут пытаетесь убедить в сучности каждой
Ответ дляНе танцую- но пою
я бы мог написать, что буду жене верен всю жизнь и никогда не захочу никого другого, вам бы больше понравилось? ну и что, что соврал
Не танцую- но пою• 30 апреля 2017
Ответ дляОстановщица
чудо юдо супер муж, повезет же кому то
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
тест конечно,но я бы не смогла кушать в напряжении))
Не танцую- но пою• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
вы мне вообще не нравитесь, отталкивающий троль.
Ответ дляВесенний Марафон
переубедила?) или реально посмотрели?
это жизнь, так живут многие пары, ничего нового в этом нет.
Остановщица• 30 апреля 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
и с босыми детьми
В ресторане кругом одни босые дети будут и мамка тоже пусть приходит босая!Может хоть ей пара обуви перепадет ведь у ребенка ножка быстро растет!
Не танцую- но пою• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
калькулятор с собой взять не забудьте.
Ответ дляВесенний Марафон
значит и Вам тоже- раз вы на это шли)))
да, иногда хочется просто секса, без отношений. Или такого на этом форуме тоже не бывает?
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
все мы женщины, в подсознание знаем о Вашей новизне,но просто не каждая опускается к этой новизне, чтоб сохранить брак, тем более если есть дети))
Весенний Марафон• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
лучше горькая правда,чем сладкая ложь
Кредитная• 30 апреля 2017
А я тут о любви... ))) ладно, пойду, трата времени )))
Честно говоря мужчина, который целый день сидит на форуме для мам и там же ищет вторую половинку немножко похож на маньяка ))) Без обид.
Хорошего вечера :)
Dzvina_Dzvinochok• 30 апреля 2017
Ответ дляДон Дарадон
брак не отменяет секса без обязательств)
На секс без обов’язків має право як чоловік так жінка в шлюбі?))
Якщо ви маєте на увазі секс на стороні в шлюбі, хоч не будьте мерзотником, попередьте свою потенційну дружину про це. Що вона поліруватиме роги окрім ваших вимог основних (затишку домашнього , відмови від оеалізації і так далі)