Баба на горошине• 30 апреля 2017
Плосковальгусная деформация стоп с приведением
У ребёнка плосковальгусная деформация стоп с приведением. Посоветуйте хорошую ортопедическую обувь.
Томатико• 30 апреля 2017
Так это ортопед должен советовать. Индивидуальные стельки или что там нужно.
Мы разве что гимнастику можем посоветовать, ходить по гальке или по каштанам. Карандаши пальцами поднимать и прочую мелочевку.
Баба на горошине
• 30 апреля 2017
Ответ дляТоматико
Да, стельки надо индивидуальные. Ортопед только сказал что обувь с высоким задником, а о конкретной фирме ничего не говорил.
Я только за!• 30 апреля 2017
Так есть ортпедические магазины . Набрпли в интернете, посмотрели где ближе к Вам и поехали купили. Если стелька у Вас индивидуальная, то обувь надо мерять со стелькой своей. Сколько мы перепробовали обуви, остановились на Ороб.
Баба на горошине
• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ только за!
Ороб? Что-то не могу ничего найти)))
Любавишна• 30 апреля 2017
Автор,зайдите в интернет магазин Киндер мода,там полно ортопедической обуви и марок.
Я только за!• 02 мая 2017
Забейте в интернете медмагазины и Вам там выдаст список. И выбирете детская ортообувь. Есть много торговых марок, но Ортоб у них есть модели без стельки. Ставите свою и ходите. И если будете покупать обувь, то сначала сделайте стельку, а потом с ней идете покупать обувь. Желательно, чтоб вытягивались фабричные, чтоб свою вставить. И надо мерять со своей стелькой, т.к. она подъем увеличивает. Надо чтоб ребенку недавила обувь и нормально входила нога и застегивалась.