Слухи-руки не распускаю• 30 апреля 2017

Сильное успокоительное

Посоветуйте пожалуйста успокоительное, быстродействующее. Очень нужно. Которое поможет при при приступе ярости
Неправдиша• 30 апреля 2017
Мебикар
Даю справку• 30 апреля 2017
Послушаю..Говорят, гидозепам помогает, но он только по рецепту
Elena_prekrasnaya1• 30 апреля 2017
Ответ дляДаю справку
И без рецепта продают
холециститная• 30 апреля 2017
Водой окатите!я если по серъезному как Вы дадите в таком состоянии любой препарат человеку?скрутите?если это немотивировано или угрожает вашей жизни-уходите из помещения и вызывайте скорую и полицию.Не остпвайтесь с таким человеком один на один !
Даю справку• 30 апреля 2017
Ответ дляElena_prekrasnaya1
И без рецепта продают
Киев. Во вмех аптеках нашего района требовали рецепт(
Даю справку• 30 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
Я так поняла автор себе хочет
холециститная• 30 апреля 2017
Ответ дляДаю справку
Я так поняла автор себе хочет
Автор не уточнил
ПоЗиТиВнАя• 30 апреля 2017
Ответ дляДаю справку
Не сильно он помогает.
ПоЗиТиВнАя• 30 апреля 2017
При приступе ярости не поможет ничего.
Это либо такой характер, либо что похуже.
Это только в кино показывают: сделал укольчик, и человек успокоился. Ну так это в психушках такое практикуют.
Вот выше советовали водой окатить. Может помочь.
автор Слухи-руки не распускаю • 30 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
Человек сам просит его
Ответ дляхолециститная
Цитата:
Это просит человек , при его приступах : дословно ’ Нервы, раздражительность, тревожные мысли, вспышки гнева, сильные переживания и т.д
холециститная• 30 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Человек сам просит его
Любые психотропы назначает врач оценивая состояние человека человек может впасть в прострацию если снотворное может быть остановка дыхания.Самое простое -настойка пустырника,заварить корни валерианы или настойка если нет аллергических реакции.Так почему не сходить к невропатологу?
Аноним Завхоз• 30 апреля 2017
Недавно была на приёме у хирурга (начали проблемы из-за стресса).Так вот,он мне посоветовал таблетки Фенибут,говорит,что и сам их принимает от стресса.
АдеКВАтная• 30 апреля 2017
Ответ дляДаю справку
мне ни грамма не помог, пропила курс 1,5 месяца под присмотром врача-что витамин С пропила, никакого эффекта
холециститная• 30 апреля 2017
дословно ’ Нервы, раздражительность, тревожные мысли, вспышки гнева, сильные переживания и т.д,,а ещё нарушение сна ,повышенная тревожность ....невропатолог.
холециститная• 30 апреля 2017
Фенибут и аналоги и т.д транквилизаторы .НО НАЗНАЧАЕТ ВРАЧ НЕ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ
http://www.tiensmed.ru/news/fenibut-ab1.html
Елена_Алёля• 30 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
Психиатр
Человек за границей пока нет возможности приехать, студент, нервы, поиск себя и т.д. на всякие таблетки с айхерба фукает, пить не будет. То что к специалисту пора, то я тоже сказала
холециститная• 30 апреля 2017
Ответ дляЕлена_Алёля
Психиатр
Ну к психиатру в крайних состояниях,так я думаю по доброй воле к ним никто не ходит.А вот невропатолог пойдёт.В крайнем случае он и перенаправит к психиатру
вдохновительница• 30 апреля 2017
Вообще помогает только хорошая физическая нагрузка, тогда разрушается гормон, отвечающий за стресс. Бежать, приседать, прыгать, качать пресс.
Кинг-Конгша• 30 апреля 2017
адаптол-хорошо успокаивает но как с яростью -не знаю даже...
Спасибо большое девочки,попробуем договориться на растительные успокоительные с ним
Дюймовочка• 30 апреля 2017
то что без рецепта - все туфта, только только рецепт от пстхиатра
Соседушка• 30 апреля 2017
Кватрекс, без рецепта.
холециститная• 30 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тогда растительное .Только вопрос как там это все купить ?есть ли у них пустырник,валериана?можете выслать травы сами,валериану видела и в табл.На ночь можно принимать солевые ванны +мятный чай.Исключить кофе
постою_послушаю• 30 апреля 2017
Много спорта и полноценный отдых. И максимум- глицин.
Хорошие успокоительные - это транквилизаторы- гидазепам, фенозепам, но они очень быстро вызывают привыкание, и совсем не лечат причину, только симптомы снимают на время.
Хлопаю ресницами• 30 апреля 2017
Афобазол.
Боюсь признаться• 30 апреля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня была похожая ситуация с братом. Он тоже за границей. И тоже стресс и агрессия. Магн в 6 антистресс и еще какой-то препарат на ночь. Уже не помню.
Боюсь признаться• 30 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
Да..мы выслали. Все это очень сложно .
Zlajamasha• 19 июня 2017
Девочки не занимайтесь самолечением. Только по совету врача , успокоительные и снотворные нужно подбирать под каждого и у каждого своя дозировка. Говорю вам это потому как сталкивалась с подобной проблемой и по скорой в истерике везла сестру в больницу , диагноз ей поставили передозировку успокоительным (https://otravlen.net/koma-vyzvannaya-otravleniem-b...) и угрозой может быть как кома так и летальный исход, так что к выбору таблеток лучше обращаться к специалисту.