Люблю кетчуп• 30 апреля 2017

Срочно! Какое слабительное можно купить в Польше без рецепта?

Нахожусь в Польше, уже 7 день не могу сходить в туалет. Какое слабительное можно купить без рецепта?
Мстящий за Зайца• 30 апреля 2017
А спросить в аптеке? А ещё сегодня воскресенье -почти все закрыто,завтра 01 мая -праздник, все закрыто.
Aleksakievua• 30 апреля 2017
Дюфалак ?
Не проще зайти в аптеку и спросить ?
Чебуратор• 30 апреля 2017
Листья сенны
Японский Городовой• 30 апреля 2017
Микроклизьма
Невидимка Майя• 30 апреля 2017
Погуглите народные средства, когда-то бабушка рассказывала что кусочек сырой картошки туда, и должно помочь или кусочек мыла.
Мастер Пис• 30 апреля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
+100.Мылко не подводит.
Соня-сонятко• 30 апреля 2017
Глицериновые свечи https://www.doz.pl/apteka/p63064-Czopki_glicerolow...
Ацетилсалициловая кислота• 30 апреля 2017
dulcobis в таблетках
xsenna balans в таблетках
alax тоже таблетки
http://www.lekibezrecepty24.pl/?447%2Cpl_duphalac-...(laktuloza)
по воскресениям должны быть открыты аптеки в центре или супер-фарм в галериях
ну и еще вот:
http://www.lekibezrecepty24.pl/?pl_leki-przeciw-za...
Подтяжка• 30 апреля 2017
может продукты подойдут? буряк,чернслив,олия,кефир
автор Люблю кетчуп • 30 апреля 2017
Ответ дляСекретница
ну и еще вот:
Спассибо Вам
автор Люблю кетчуп • 30 апреля 2017
Ответ дляПодтяжка
не...уже 7 дней - там все забито....
Ответ дляБабушка-байкерша
Спассибо Вам
если купите таблетки, о которых я писала примите сразу две. все-таки 7 дней, это много. лучшим вариантом будут конечно свечи
и если говорите по-польски, то поговорите с фармацевтами, они наверняка подскажут и дозировку тоже.