Вредняжка• 30 апреля 2017
Одна с двумя детьми..реально ли выйти замуж за богатого?
Что я себя представляю?Красивая, неглупая, работаю, есть своя квартира. 32 года, выгляжу моложе. Уже б давно вышла замуж, но жду своего мужчину..очень хочется богатого, симпатичного 35-42 года..но такие мужчины не преследуют со мной серьезных отношений. Насколько реально? в процентах
Результат:
вже голосів:
200 (85.47%)
34 (14.53%)
100%
Сестрица Алёнушка• 01 мая 2017
Смотря что в вашем понимании богатство. Если ищите мужа материально не ниже своего уровня, то возможно. Если реально олигарха, шансы мизерны.
пАлАвинкА• 01 мая 2017
Ответ дляКидстаFF
450 дол. не густо для Киева конечно. У меня в Кривом Роге поболее, и то впритык с одним ребёнком и тоже работающим мужем. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, отнюдь. Просто Вам 32, а мне уже 40+. Я в браке много лет за одним и тем же мужем, и слава Богу. Мы с мужем одноклассники, со второго класса вместе, чему я очень рада. На примере своих подруг я поняла, чем меньше в твоей жизни мужчин и браков, тем життя спокойнише.
Но...я уже жизнь прожила, и многого чего и + по работе насмотрелась и решуст дать вам совет: ладить он с вами будет...ради Бога, почему нет?? , но жениться- никогда. Богатые женятся только на богатых для слияния капиталов, а не растраты своего. Ну или может быть такое, что вы родились под очень счастливой звездой и вам повезёт. Но я бы не рисовала бы иллюзий. Ищите мужчину по своему статусу.
А 4000 тыс - это что богатый? Это обеспеченный мужчина без финансовых проблем, и такой вполне себе может жениться на женщине, у которой уровень дохода 450 долл. Это не такая пропасть, как вам кажется.
А вот 4 тыс и 104 тыс - это уже другая история.