Вредняжка• 30 апреля 2017

Одна с двумя детьми..реально ли выйти замуж за богатого?

Что я себя представляю?Красивая, неглупая, работаю, есть своя квартира. 32 года, выгляжу моложе. Уже б давно вышла замуж, но жду своего мужчину..очень хочется богатого, симпатичного 35-42 года..но такие мужчины не преследуют со мной серьезных отношений. Насколько реально? в процентах
Результат:
вже голосів: 234
200 (85.47%) 80
34 (14.53%) 100%
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
а зачем такому мужчине вы и ваши дети? Вот ответьие на этот ворос и поймете сами какой процент?
начнем с того, зачем ему я? дальше все вопросы отпадут
Фифачка• 30 апреля 2017
ищите сразу олигарха, не разменивайтесь на просто богатого
Zina_zinula• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
но мне в принципе нечего и терять..у меня тело может поупругее, чем у молодой, это не проблема сейчас, быть куколкой, мозгами нужно брать, легкостью..и кто не захочет молодую и упругую, какая разница богат он или беден
спасибо за тролячью тему)
Хвець-тець• 30 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Интересные варианты ответов неглупая женщина. Сразу видно.
Как и стиль изложения. Сразу чувствуется, что Автор училась в частной английской школе и родной язык в полном объёме не знает... Порода, йоптить!
Таука• 30 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
породистая ’разведенка’ в 32 года? это даже не смешно)))
Что за шаблоны?
Ваш мозг не допускает вариант, что ещё полно вдов, тем более при нынешней ситуации в стране?
Хвець-тець• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Видите ли, чтобы ’брать мозгами’, эти самые мозги нужно иметь.
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
откуда такая уверенность, бывший даже мужем не был, а всего лишь бывшим мужчиной
муж-это муж, мужчина-это уже другая история..он был не богат, устраивал меня и я его, надеюсь, во всех отношениях..потом расстались, я переживала, долго никого не было..
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2017
0%
соева-сысоева• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
и еще долго не будет
Рекламама• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
таких даже не рассматриваю.да..именно богатый, потому что я тоже не из простых, можно сказать ’породистая’
Породистая - это как лошадка?
Или у самой куча денег? ))
Я Главная• 30 апреля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
0-10%
+100
Хвець-тець• 30 апреля 2017
Ответ длясоева-сысоева
и еще долго не будет
Да, хороший конюх для породистой кобылы это редкость...
АдеКВАтная• 30 апреля 2017
какие цифры у вас богатство для мужчины в годовом доходе ?
сколько автор видит совместный бюджет?
Таука• 30 апреля 2017
Вот она вылезла женская ’солидарность’.
Написать анонимно побольше гадостей, смешать человека с говном, рассказать, что она никому не нужна, потому как разведенка с прицепом и прочую срань.
И это пишут, в том числе и тетки в подобной ситуации, а то вдруг кого-то обнадежат или скажут доброе слово. Нет уж, пусть в жопе сидит и знает ’свое место’.
Женщины, зачем вы друг друга обсыраете? Мне непонятно.

По теме.
Автор, возможно, все возможно. Удачи вам.
Железный коготь• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
предлагали мужчины гораздо моложе меня..понятно, что поа еще нищеброды, но мне некогда ими заниматься, детей нужно растить
так Вы ищете себе мужчину? или вам нужен для галочки)) а вы будите детей растить)))
ЕлькиПальки• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
согласна, в этом и вся сложность-им приятно проводить со мной время, не более..с молодым более реально..вот есть сейчас один ухажер, на 8 лет моложе, так он реально интересуется мной. как человеком, как матерью, какая я в отношении своих детей, дает советы, но при этом живет в селе с родителями, работает на обычной работе, даже на двух..и мне его просто жаль, такого хорошего, не хочу ему жизнь ломать, самые лучшие годы, ведь со мной будет трудно, я понимаю
Восемь лет, конечно, перебор. Но рассмотреть вариант неженатого моложе себя ( и не состоятельного) реально можно. Вдохновите его на подвиги, состоится.
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
я просто не успела добавить еще варианты ответов, комп завис
Апочемучка• 30 апреля 2017
Аааааавтоооор, ну пожааалуйста, признайтесь:
какая у Вас порода?
Сразу песенку вспомнила:
Мой щенок похож немного
На бульдога и на дога,
На собаку-водолаза
И на всех овчарок сразу.

Мы ходили с ним
На выставку собачью,
Но обратно возвращались
Чуть не плача,
Потому, что нам
В комиссии сказали,
Что дворняжкам
Не положены медали.
Хвець-тець• 30 апреля 2017
Ответ дляТаука
Вот она вылезла женская ’солидарность’.

По теме.
Да, все возможно. Только не для всех.
ЕлькиПальки• 30 апреля 2017
Ответ дляТаука
Вот она вылезла женская ’солидарность’.

По теме.
Реально возможно, но чуть-чуть не так, как рисует себе это автор.
Zina_zinula• 30 апреля 2017
Ответ дляТаука
Что за шаблоны?
Надо было читать, ее содержит муж, который живет в другой стране)
Таука• 30 апреля 2017
Ответ дляZina_zinula
Я видела.
Но это было написано уже после поста шаблонного.
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
Ответ дляТаука
Вот она вылезла женская ’солидарность’.

По теме.
спасибо, а это своего рода испытание-выдержать таких ’дорогуш’
соева-сысоева• 30 апреля 2017
Ответ дляТаука
Вот она вылезла женская ’солидарность’.

По теме.
вы читать сначала научитесь.
Никто не пишет, что НИКОМУ не нужна, да и лиж бы кого автор сама не хочет,
автор со своей породой и телегой вряд ли нужна богатому и состоявшемуся мужчине
Амнезия11• 30 апреля 2017
Автор, вы по зодиаку козерог?
соева-сысоева• 30 апреля 2017
Ответ дляZina_zinula
у нее мужа еще никогда и не было, был мужчина от которого родила, но который на ней не женился и не собирается
А Я Самая Самая• 30 апреля 2017
Та вас бы и без детей никто не взял. Меркантильная бабенка
Zina_zinula• 30 апреля 2017
Ответ дляТаука
Я видела.
Даже если автор и тролль, то тема актуальная. Она ищет тупо бохатого, ну а где их набрать даже тем, кто без детей? Ну правда, Таука, вы же неглупый человек - тут свои никому не нужны особо.
Да и у богатых свои запросы) Хотя... у меня знакомая есть, ей уже за тридцать. Так её мама вышла замуж, когда ей и сестре было 14 и 17, за мужчину тоже с дочкой. У них свой бизнес, дом три этажа и все приколы. Но этого достигали сами, а автор хочет на все готовое, а так не бывает или 0,1%
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
Ответ дляАмнезия11
Автор, вы по зодиаку козерог?
я рак, а что?самый романтичный и мечтательный знак
Улыбчик• 30 апреля 2017
Ответ дляТаука
Что за шаблоны?
но автор не вдова даже при нынешней ситуации в стране, зачем еще что-то допускать в воспаленном мозгу?