Вредняжка• 30 апреля 2017

Одна с двумя детьми..реально ли выйти замуж за богатого?

Что я себя представляю?Красивая, неглупая, работаю, есть своя квартира. 32 года, выгляжу моложе. Уже б давно вышла замуж, но жду своего мужчину..очень хочется богатого, симпатичного 35-42 года..но такие мужчины не преследуют со мной серьезных отношений. Насколько реально? в процентах
Результат:
вже голосів: 234
200 (85.47%) 80
34 (14.53%) 100%
Научительница• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
на ноге? на руке кривой, не бывает предела совершенству..
как же вы с кривыми пальцами собираетесь мульёнера искать ?
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
Ответ дляZina_zinula
Даже если автор и тролль, то тема актуальная. Она ищет тупо бохатого, ну а где их набрать даже тем, кто без детей? Ну правда, Таука, вы же неглупый человек - тут свои никому не нужны особо.
Да и у богатых свои запросы) Хотя... у меня знакомая есть, ей уже за тридцать. Так её мама вышла замуж, когда ей и сестре было 14 и 17, за мужчину тоже с дочкой. У них свой бизнес, дом три этажа и все приколы. Но этого достигали сами, а автор хочет на все готовое, а так не бывает или 0,1%
скажем так, прямо, у меня были отношения с богатым мужчиной, я выше писала,но я по его словам его загоняла в рамки и была вредной, как он сказал, а там надо было плясать под дудочку. поэтому наши отношения недолго продержались..но, нам было весело вместе и мне было приятно. надежно с ним
людмила-солнце• 30 апреля 2017
Ну...каждому своё -у кого-то получается и с 3мя детьми и не единожды выйти замуж и за богатого.Всё в ваших руках,вернее, в вашей хватке-это уметь надо быть охотницей жизни... Удачи вам. А я хочу надёжного и верного,но наверное легче вам найти,чем мне ,да и не ищу,если честно.
Tanya_N_UA• 30 апреля 2017
Ответ дляТаука
Вот она вылезла женская ’солидарность’.
Написать анонимно побольше гадостей, смешать человека с говном, рассказать, что она никому не нужна, потому как разведенка с прицепом и прочую срань.
И это пишут, в том числе и тетки в подобной ситуации, а то вдруг кого-то обнадежат или скажут доброе слово. Нет уж, пусть в жопе сидит и знает ’свое место’.
Женщины, зачем вы друг друга обсыраете? Мне непонятно.

По теме.
Автор, возможно, все возможно. Удачи вам.
я тоже считаю, что в 32 можно выйти замуж, и в 42 можно и дальше. И наличие и количество детей роли не играет. Зависит только от женщины. Но вот если женщина считает, что она одинока из-за того, что слишком хороша, скорее всего она сильно ошибается.
Улыбчик• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
вам было приятно, а ему нет, раз возникла претензия о рамках
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
ему было приятно, но хотелось больше, а тут я со своими условиями, короче. его все же смутило наличие детей..не мой мужчина
Улыбчик• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
ну мы уже поняли что ваш - это то кто захочет решать ваши проблемы и не требовать ничего взамен, кроме писечки
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
Ответ дляУлыбчик
я никогда у мужчин ничего не прошу..просто встречаться могла только по выходным пока, его это не устроило, наверное, к тому же он с другого города
людмила-солнце• 30 апреля 2017
Ответ дляТаука
Вот она вылезла женская ’солидарность’.

По теме.
Полностью с вами согласна.Девчонки всех возрастов,ну ведь все же хотят быть счастливыми,только счастье у каждого своё.Может человек только этой мечтой и живёт.Мечтайте,ищите,удачи в вашем поиске.А по поводу ’ породости’,кто-то любит фантики,а кто-то начинку в конфете,а кому-то важна и начинка и конфетка-каждый выбирает по возможностям.Идите,бегите,ползите к своей мечте или цели-и да будет вам,счастье! Девчонки,что-то агрессии много
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
Ответ длялюдмила-солнце
и главное, что мой медвеженок, которого я жду, не оказался обычной жирной свинкой)
Барбитта• 30 апреля 2017
Насчет умная - очень сомнительно...
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
Ответ дляБарбитта
Насчет умная - очень сомнительно...
а насчет неглупая? умная вы наша
Марго_Ал• 30 апреля 2017
Лучше выйти замуж за любимого и верного
Мурзилка• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
вы не поняли..в людях тоже чувствуется эта порода
вы молодец, и думаю что найдете своего мужчину, только немного меньше критики к нему и будет все ок. По сути породистой............ правильно говорите и правильно то, что знаете себе цену. Одно не советую - не лезть в чужую семью.
Ливочка• 30 апреля 2017
с Вашей завышенной самооценкой, к сожалению нет шансов выйти замуж за настоящего мужчину! Вот, что главное! Если вы гонитесь только за деньгами, вы их не получите. Закон вселенной!
Куратор дебошей• 30 апреля 2017
Автор, все реально, у меня одноклассница с 3-мя детками, далеко нефигуристая красавица, вышла замуж за известного киевского адвоката, родила ему ребеночка и живут припеваючи. Но она такая притягательная и позитивная, к тому же прекрасная хозяйка, заботливая мама и верный друг. Ищите, мечтайте, как вам уже советовали, будьте позитивны и обязательно появится мужчина, который оценит вас по достоинству.
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
спасибо за совет
Краля-Галя• 30 апреля 2017
в этой жизни все реально
Неугомонная• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
чем красивее женщина,, тем сложнее у нее судьба
С вами точно есть о чем поговорить
пАлАвинкА• 30 апреля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
где вы эту любовь видили?
я сама 2 года за мужем хвостом вилась, чтобы замуж выйти, еле ухайдокала. и мне было 27 лет, один ребенок. и старше он меня на 13 лет. на все закрывала глаза, а тут понты, возраст и двое детей. пока корону не снимет-ничего не будет
Ну если вы не видели, это же не значит что ее нет))) бывает кстати и наоборот, мужчина женщину добивается)
Мандолина Бу• 30 апреля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
0-10%
+100, а то сразу 80 автору подавай
автор Вредняжка • 30 апреля 2017
Ответ дляКраля-Галя
в этой жизни все реально
все возможно,. главное самой в это поверить
Коко На Страже• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
таких даже не рассматриваю.да..именно богатый, потому что я тоже не из простых, можно сказать ’породистая’
Автор, может Вам и 32, а ума на 18. Вроде ж взрослая женщина, состоявшаяся, с 2 детьми, а критерии в выборе мужа - богатый и симпатичный....это все, что Вам нужно от мужчины рядом?
Коко На Страже• 30 апреля 2017
А по теме, подруга вот выходит замуж. Тоже двое детей. Мужчина богатый, нормальной внешности. Но у неё критерии другие были.
Регионщица• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Девушка, создайте опрос, и большая половина Вам напишет, что они породистые, красивые, не из простых, так точно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 апреля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Зубы покажите)
Кому нужна та порода, когда лошади уже 32 и двое жеребят на прицепе?
10% максимум.
Регионщица• 30 апреля 2017
Включайте породу, включайте ум, ищите мужчину, который готов создавать семью с детьми прежде всего. Потом смотрите на его доход. И принимайте решение. Думаете много мужчин готовы терпеть спокойно чужих детей?
Я вся ваша• 30 апреля 2017
Автор, по поводу породистости я Вас поняла.
Две такие подружки у меня.
Таких раз увидеть - и все понятно. Ты такая как они или нет. Я не такая.
У одной - бабушка (или пра) была в фрейлинах.
У другой - не знаю, но, интеллигентность в крови. Правда, она из Питера.

Автор, ищите своего мужчину.
Вы его почувствуете.
Выбирайте сердцем. Счастья Вам!
Уси-пуськи• 30 апреля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Две такие подружки у меня.

Автор, ищите своего мужчину.
Вы его почувствуете.
Выбирайте сердцем. Счастья Вам!
И сильно эта породистость помогла им?
Если нет доброты и любви в душе, если волнует только ценник, кто ей даст исполнение ее желаний? Она ищет человека, чтобы ему что-то дать? Она ищет только взять.
Белая и пушистая• 30 апреля 2017
100%!
Только оценивайте мужчин изначально по другим качествам. Надежность, верность, оптимизм или что для Вас в приоритете, а потом уже смотрите на финансовую сторону, иначе отпугнёте принцев, которых и так не очень много.
Удачи!